Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень грамотно построенный тур!

"Те, кто выберут для себя этот тур - не пожалеют! "

Відгук туриста Аккорд тур Cassie (Львів) на тур
ще
46
фото
Поїздка: 08 вересня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

Так как это был не первый наш тур, то я уже четко знала, чего я хочу и на что обратить внимание. А хотелось посмотреть города не в полуобморочном состоянии от недосыпа и усталости. И чтобы в городах времени было достаточно и на обзорку и на погулять и на покушать. А так как главным критерием для нас было, чтобы "без ночных переездов" (так как после первого же такого переезда меня бы точно вынесли из автобуса вперед ногами), то достаточно времени на города это задача не из легких, так как автобусу еще доехать нужно до этих самых городов, а это соответственно время. Целый год я вычитывала туры, анализировала отзывы и смотрела расстояния между посещаемыми городами. И вот выбор сделан!))) Очень переживали, что тур не наберется. Но все прекрасно и мы стартуем!

Первый день транзитный. Границу прошли быстро. В отель заселились не поздно. И за весь тур у нас НЕ БЫЛО ни одного позднего заселения!!!!!! Максимум до десяти вечера! А так как в нескольких городах мы ночевали в отелях по две ночи, то и дискомфорта от недосыпа не испытывали ни разу!

Берлин. Описывать не буду, все и так знают. Времени там достаточно, хватило с лихвой.

Амстердам. Мы попали в сказку! Не думали, что нас еще можно удивить, и не угадали! После обзорки пошли просто бродить по городу. Каждый дом - восторг! В отеле две ночи. На следующий день мы пару часов побродили по Амстердаму, погуляли в парке, проехались на пароме и кораблике. А потом сели в автобус около вокзала и поехали в городки Волендам и Эдам. Билет стоит 10 евро на целый день. Катайся сколько хочешь, выходи где хочешь. Ходили по городкам в буквальном смысле с отвисшей челюстью. Это обязательно нужно посмотреть!!!!!!!!! Вот просто категорически рекомендую! Наверное, так выглядит МЕЧТА! Вечером еще немного походили по кварталу красных фонарей и баиньки.

Брюссель. Не впечатлил... Но после Амстердама, Эдама и Волендама это не удивительно.

Париж. В париже мы не первый раз. Поэтому знали куда пойдем и где погуляем. В принципе, многое посмотрели в прошлую нашу поездку, поэтому просто целый день гуляли и наслаждались. В отеле две ночи.

Люксембург. Красота!)))))) Еще один город, который удивил. На душе умиротворение и спокойствие! В автобусе какое-то время царила тишина. Все сидели с мечтательным выражением лица. Так мы закрыли БеНиЛюкс!)))

Кельн. Кельн мы посмотрели на обзорке, а потом вся группа поехала на факультатив «Заколдованные замки Рейна». Оооооо!!!!!! Вот он рай! Обязательно берите этот факультатив!!!!!!! Он стоит тех денег. Вы попадете в другой мир и очень удивитесь, что Германия может быть такой.

Айзенах. Милый немецкий городок. Мы в нем уже были, поэтому немного побродив, сели на столики с кофе и просто наслаждались моментом.

Краков. Так как мы Львовяне, Краковом нас не удивишь.))))) Просто погуляли.

Подводя итог, хочу сказать, что в этом туре настолько все грамотно расписано, что нет длинных утомительных переездов. Нет езды целый день, а вечером город, в который ты заезжаешь на час. Все так, как и должно быть. Высыпались всегда, гонки не разу не было, времени везде достаточно. Тур совсем не галопный и очень-очень приятный! Города подобраны выше всяких похвал! Отели все очень хорошие, особенно те, где мы жили по две ночи. В Амстердаме номер с кухней, двухэтажный. Прям выходить не хотелось.)))

Отдельное СПАСИБИЩЕ нашему сопровождающему Леше Каспруку. Во многом это его заслуга, что все так прошло здорово. Он знает дорогу наизусть, знает лучше водителей куда лучше повернуть и где остановиться. Время благодаря ему сэкономленно масса! С Лешей было надежно, весело и комфортно!

И на последок ОГРОМНАЯ просьба к Аккорд-туру. Знаю, что многие ко мне присоединятся. Пожалуйста, сообщайте об открытии визы зараннее, а не в автобусе. Когда знаешь, что виза открыта и тур состоится, наступают такие здоровские эмоции! Начинаешь собираться, мечтать, готовиться... А это захлестывает так же, как и сам тур! Люди меня поймут!)))))))))

Номінації відгука "Очень грамотно построенный тур!"

0

Інші відгуки Cassie

Календарь 04.09.2016 - відгук на тур Ніжність іспанського сонця!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури