Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое знакомство с Европой!!!!

"Меня всегда пугали автобусные туры: дискомфорт, больная спина, "посторонние" запахи, тяжело и т. п. Уговорила подруга - решила, ладно, поеду, потерплю недельку)))) Итог - вернулась сегодня и сразу села искать, куда поеду в следующий раз)))))) "

Відгук туриста Аккорд тур Еленка (Одеса) на тур
Поїздка: 25 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карнавал емоцій!

Сегодня вернулись из тура "Карнавал эмоций"! Действительно эмоций море! И все они исключительно положительные - от кораблика по Дунаю с шампанским до гондолы в Венеции))

Отлично было все! Ночлег в достойных отелях, отличный завтрак, организация нашего досуга во время переезда (такого количества отличных, позитивных фильмов я не посмотрела за последние несколько лет, как за это путешествие!!!))) Экскурсия по Флоренции - вообще сказка - гид - человек, влюбленный в этот город и заражает своей любовью всех вокруг)))

Отдельно хочется поблагодарить от всего сердца нашу "старшую сестру", руководителя группы - Яну Сергиенко!

Человек, который болеет душой за всех своих туристов! Яночка, спасибо тебе огромное за терпение, заботу, отзывчивость и внимание ко всем нам (не всегда дружелюбным и милым) - твоим "младшим братьяи и сестрам"))))) Ты - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный, светый человек! Очень надеюсь, что встретимся еще не раз с тобой в различных путешествиях.

И напоследок! Все, кто боится ехать автобусом! Забудьте и отправляйтесь в путешествие с "Аккордом" смело! Отличные эмоции и море позитива гарантировано!!!

Номінації відгука "Мое знакомство с Европой!!!!"

3
Реклама
Відгуки про інші тури