Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пражский уикенд

"Наш пражский уикенд - это нечто сказочное и незабываемое. Спасибо АККОРДУ и всем, кто принимал участие в организации этого тура, особенно руководителю Роману, а также девочкам из киевского офиса. "

Відгук туриста Аккорд тур Елена (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари

Это первая наша поездка в Прагу. Остановились на Аккорд-туре по рекомендации нашей знакомой. Единственный минус во всей поездке, на мой взгляд, это момент выдачи визы. О том, что наши паспорта готовы узнали за сутки до выезда. В принципе, все документы были в порядке, но всё же какое-то опасение «а вдруг нет?» нас тревожило. Поэтому естественно, пожелание: пораньше подавать документы в визовый центр.

Теперь о самой поездке. На мой взгляд, всё было хорошо организовано и продумано, начиная от встречи на жд вокзале во Львове. Терминал А – это возможность подзарядить свои гаджеты перед дорогой, перекусить, что-то докупить в дорогу (мы купили подушки). Автобус комфортабельный, кондиционер работает исправно. Ребенок перенес дорогу прекрасно. Руководитель группы Роман Кострицкий произвел самое приятное впечатление. Водители – несомненные профессионалы. Пограничный и таможенный контроль прошли менее, чем за 3 часа. (На польской границе проверяли отпечатки пальцев.) Санитарные остановки делали регулярно. Ночные переезды в целом перенесли нормально. Утром в Чехии около 6 часов заехали в кафе, где можно было привести себя в порядок и перекусить. Рассчитаться можно было евро или картой, что очень удобно. Через час были уже в Праге.

Прага как-то сразу ошеломила и покорила. А ещё наши сердца, несомненно, покорила пани Оливия – наш гид по Праге. Её можно слушать бесконечно. Понравилась прогулка на кораблике по Влтаве. Больше факультативов не брали, хотели побольше посмотреть Прагу. Гостиница Ariston вполне приличная, номер хороший, всё необходимое есть, правда, без кондиционера, но об этом предупредили в инфо листе. Завтраки отличные. До старого города 3 остановки на трамвае. Практически все понимают русский.

Три дня для Праги – мало!! Но достаточно, чтобы понять, что при первой же возможности приедем сюда ещё. Это был замечательный пражский уикенд!

Номінації відгука "Пражский уикенд"

8
Реклама
Відгуки про інші тури