Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

с п а с и б о

"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче (с) "

Відгук туриста Аккорд тур sasha_nkplv (КИЇВ) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 26 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!

Я никогда не была в Европе. Да и вообще кроме путешествий по Украине, могу похвастаться только визитом в Москву и Питер, но мне было 6 лет и я ничего не помню)

Но я всегда знала, что буду путешествовать. Всегда верила, что увижу Европу. И конечно же, не могу сказать, что не мечтала оказаться в Париже, как бы банально это не было.

И вот летом, где-то в июне как-то внезапно неожиданно и спонтанно мы с подругой решили, что едем в тур. Решили и поехали.

Я ожидала от тура много, а получила много в 13-той степени! Это невероятные чувства. Это была неделя длинною в целую жизнь. Отдельную, свободную, счастливую жизнь.

Я тут вам и книгу конечно могу написать о том, как невероятно красив Будапешт вечером, как Вене идет дождь и как Вена теперь течет по Венам, о том, что заехав в Париж я плакала и не верила, что все это на самом деле происходит, что мне не снится, о том, что Зальцбург - это город, который можно описать одним словом - Дом. Но вам ведь наверное хочется узнать больше о впечатлениях конкретно об компании Аккорд.

И так. Больше всего хочется сказать про нашего сопровождающего гида - Юлиану. Невероятно светлый человек, который правда заинтересованный в своей работе. Она рассказывала нам много интересных фактов про страны и города, когда мы подъезжали к ним, интересно и качественно подбирала фильмы и музыку, которые мы смотрели/слушали в дороге. Была внимательна к каждому из 45 туристов, которые ехали в нашем автобусе. Мужественно выдерживала прихоти каждого, ну вы можете себе представить: в автобусе едет 45 человек: одному сиденье не опускается, второму холодно, третьему жарко, четвертому хочется писять, пятый спрашивает в котором часу мы приедем, шестому слишком тихо играет музыка и т д.

Вот правда по-честному видно и ощущается, что Юлиана любит эту свою работу. Она сделала очень много для того, чтобы осталось хорошее целостное ощущение атмосферы всего тура.

Водители тоже у нас были внимательные, водят они очень аккуратно, да и просто они позитивные люди, мимо которых нельзя было пройти, не услышав какую-нибудь шутку или просто улыбку в свою сторону.

Автобус удобный, он вообще стал нашим домом на эту неделю и было правда грустно прощаться с ним по прибытию домой. Ночных переездов бояться совсем не стоит. Конечно я не скажу, что спать в автобусе - это удобнее, чем двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, но мы столько видели и так наполнялись эмоционально, что могли спать стоя, а могли и вообще не спать. Все эти мелочи окупаются теми впечатлениями, которые вы приобретаете в путешествии.

И вот еще одна вещь, которую я поняла уже по приезду домой. Безусловно, каждый человек, наверное, мечтает летать бизнес-классом, жить в Хилтоне и делать шоппинг в Луи Виттоне, но такие поездками можно назвать всего лишь поездками.

А настоящее путешествие - это вот такое, в котором были мы! Только это для меня называется ПУТЕШЕСТВИЕ! Когда автобус становиться домом, когда в дороге проводишь бесконечное число часов, когда заправки автобанов Европы становятся для тебя туалетом, ванной и кухней, когда засыпаешь, укутавшись в плед в Вене, а просыпаешься, подъезжая к Парижу. Когда за неделю успеваешь увидеть 4 города разных стран Европы. Вот это настоящее путешествие!

Путешествие - это не просто время, проведенное в определенном месте. Путешествие - это один пазл той любви, которую ты хранишь внутри себя. Путешествия не заканчиваются по прибытию домой. Они остаются внутри тебя. Они делают тебя.

Спасибо большое Аккорду за их чудесную организацию, за качество, за впечатления!

Это было мое первое, но далеко не последнее путешествие с вами!

Номінації відгука "с п а с и б о"

24
Реклама
Відгуки про інші тури