Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше путешествие в Прибалтику

"Мы очень довольны нашем путешествием!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Angela777 (КИЇВ) на тур
ще
46
фото
Поїздка: 25 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійська подорож Стокгольм та Гельсинки Вільнюс, Рига, Таллінн

Рейс 991

Недавно вернулись из очень интересного путешествия по Прибалтике. Проехали 4 страны: Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. Впечатления самые положительные!!! Много эмоций и фотографий, посетили интересные исторические места и просто места, где душа отдыхает 

Очень довольны, что тур был без ночных переездов. Не так сильно уставали, и была возможность вечером в отеле привести себя в порядок и отдохнуть. А утром снова в путь. Отели были хорошие. Завтраки отличные. Наедались на полдня)))) Очень понравились города: Вильнюс, Рига, Юрмала (хочу туда ещё!!!!) и, конечно, Таллин. Сказочный город!!!

Советуем экскурсии: в Литве замок Тракай, в Латвии Рундальский дворец и Юрмала. В Хельсинки мы в этот раз не ездили, так как хотели больше времени побыть в Таллине. А другие люди из нашей группы рассказывали, что остались довольны поездкой в Хельсинки, только ещё бы времени было побольше))))

Спасибо огромное нашему руководителю группы Марине Агаджановой. С ней мы чувствовали себя комфортно и всегда получали нужную нам информацию.

И водители наши тоже молодцы!

Так как на границе мы задержались, многие боялись опоздать на поезд. Мы не хотели нервничать, поэтому остались во Львове ещё на один день.

Спасибо большое за такое прекрасное путешествие!!!

Номінації відгука "Наше путешествие в Прибалтику"

0

Інші відгуки Angela777

Календарь 22.07.2017 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 10.08.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури