Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отдых!

"Все было отлично: начиная с нашего руководителя группы Катюшки Волошиной, водителей Василия и Владимира, отели хорошие и питание, организация отличная! "

Відгук туриста Аккорд тур Pushiha (Харків) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 27 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Начну по порядку. На жд. д вокзале нас встречал автобус, который курсировал каждые пол-часа и доставлял всех на терминал А. Там можно поесть, отдохнуть, зарядить телефон и т. п. Это новый терминал, все отлично. Здесь посадка на ваш автобус, знакомитесь со своим руководителем группы, посадка на места ранее установленные при покупке тура (чем раньше купил, тем ближе место). И поехали!

Наша Катюшка всю дорогу рассказывала о городах которые проезжали, кухню стран, много всякого интересного и конечно кино. Она просто умничка, видно, что готовилась, старалась. Всех "строила", а по другому с туристами нельзя. Каждые 2-3 часа остановки в комнаты "счастья".... я так много их в жизни не посещала, остановились-надо посетить на всякий случай.

Первый город - Будапешт. Советую экскурсию на пароходике по вечернему Будапешту (18 евро), очень красиво и шампанского сколько хочешь.

Мюнхен. Я не любитель пива, поэтому оценить не могу, просто гуляли. Очень красиво. Зашли в кафе поесть горячего, нам принесли такие огромные порции, не представляю как это можно съесть. Цена: суп мне обошелся в 7 евро, подруга брала второе (макароны с сыром, салат) - 13,5 евро. В Европе все очень дорого по отношению к нашим зарплатам.

ПАРИЖ - мечта сбылась! Первый день - обзорная экскурсия бесплатно и вечером " Огни Парижа" 23 евро - советую, очень понравилась. Гид Иван Иванович юморной такой, показал нам историческую часть и современную часть Парижа с небоскребами. Ну и конечно ночная светящаяся Эйфелевая башня с шампанским!

Второй день - на выбор, кто в Нормандию, кто в Диснейленд, я просто гуляла целый день по Парижу. Не бойтесь гулять самостоятельно, вам выдадут карту Парижа, метро, расскажут. По карте все понятно, метро даже не пользовались, много выходила. Можно начать с площади Конкорда - сад Тюлери-Лувр - Нотр Дам - и пройтись в латинский квартал и здесь отдохнуть и покушать. Там есть улочка (не помню названия), на которой за 10 евро можно покушать первое, второе и третье (такой комплексный обед). Походите, поищите найдете, нам это посоветовал гид Иван Иванович. Вечером - Монмартр (18 евро). В принципе можно это посмотреть и самому, приехать на метро, подняться и погулять, но с гидом было интересней.

Третий день. ВЕРСАЛЬ - советую всем. Это такая красота. Жаль, что фонтаны не работали. Оплатили мы 20 ев. за трансфер, экскурсия в сам дворец еще 18 евро. Там такой огромный и красивый парк, что для впечатлений достаточно и этого. Была потом экскурсия в Лувр (38 ев). Что хочу здесь сказать: Лувр очень большой, всего не посмотрите не старайтесь. Мне кажется, что для него надо больше времени. Там можно самому зайти, купить билет за 15 евро + 5 автогид с наушниками.

Советую часть времени выделить на шопинг. Цены от 20 евро в среднем. График экскурсий настолько плотный, что для этого надо жертвовать экскурсией...

Жаль расставаться с Парижем....

Следующий на подъезде-Зальцбург. Времени очень мало на экскурсию, городок небольшой, красивый. Это последний город где можно купить поесть в дорогу, сувениры. В супермаркете "Билла" можно купить многое и цены приемлемые.

Будапешт на обратном пути опять. Купальни кто хочет с утра. 23 евро. Снимает усталость неплохо. Часть народа не пошла, отсыпалась в гостинице.

Отдельно хочу сказать вот что: "Мивину" и всякие типа этого продукты вам есть будет негде. Большую часть времени вы в автобусе, очень длинные переезды, по 500 - 700-900 км в день, поселение в отель поздно ночью. Ели или в автобусе что-то или в кафешке. Для туристов всегда в магазинах есть упакованные салатики, бутерброды и пр. Цены: хлеб примерно 3 евро, бутерброды - от 2 евро (они же в магазинах на заправках-4,90 евро), абрикосы в сезон были по 7,5 ев за кг, баклажаны - 3,5 ев. Комнаты "счастья" - 0,5 - 0,7 ев.

Гостиницы: нам может повезло (я читала перед отъездом отзывы, настраивалась на худшее в Париже... типа там завтраки очень скудные) - все было отлично и проживание и питание.

Я привезла массу положительный эмоций и незабываемых эмоций! Спасибо Аккорд-Туру!

Номінації відгука "Незабываемый отдых!"

9
Реклама
Відгуки про інші тури