Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моё первое путешествие по Европе

"Путешествуя впервые, очень боялась разочароваться в организации тура, в руководителе группы, в гидах, в гостиницах. Но всё получилось, как раз наоборот... "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Харків) на тур
Поїздка: 23 липня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Классный тур! Всё очень понравилось! Отдельное огромное спасибо, сопровождавшему нас в поездке - руководителю группы - Алексею Фединчику! Внимательный, галантный, отзывчивый! Настоящий профессионал своего дела! В дороге не давал скучать! Его содержательные рассказы о предстоящих местах посещения и экскурсы в историю стран и городов, уже заранее настраивали нас на на позитив и желание поскорее всё увидеть собственными глазами. Даже фильмы, которые, мы смотрели при переездах, были подобраны в тему! Одним словом - молодец! С водителями нам тоже повезло. Сергей и Андрей (если не ошибаюсь) хорошо ориентировались на местности, вовремя прибывали в назначенный пункт, помогали с багажом. Автобус - чистый и комфортный, с хорошим климат - контролем! Также не разочаровали отели и завтраки. чего больше всего боялись, начитавшись различных отзывов о разных турах. Не буду останавливаться на описании всего увиденного, потому, что словами - не передать. Это надо прочувствовать!!! Скажу лишь, что оставило наибольшее впечатление и что не оправдало ожидания, но это - моё, личное. Поразила своим величием красавица Прага. Очаровал благородством и красотой жемчужина Дуная - Будапешт. А вот Вена, вопреки ожиданиям, не вызвала каких-то сверх эмоций. Надеюсь, что это связано с неправильно выбранными нами экскурсиями. Но, в целом тур очень понравился! К тому же, и туристы в нашей группе, оказались все классные, культурные, дружелюбные и, что особо порадовало - патриоты Украины.

Единственное пожелание к тур-оператору, и надеюсь, они примут это во внимание - перед выездом руководитель должен предупреждать группу о том, что если кто-то в дороге в следствии злоупотребления кондиционером или по какой-то другой причине заболеет (будет чихать и кашлять). то в целях безопасности других, он должен надеть маску и не распространять микробы по всему салону. А то как-то не хочется

каждый раз, из-за кого-то нерадивого, травить свой организм противовирусными препаратами. Зимой дети ездили в тур, и заразились в автобусе, и сейчас то же самое. Но это самый неприятный момент в поездке, а в остальном всё продуманно и организованно прекрасно! Рекомендую этот тур для всех, кто мечтает окунуться в сказочную, чарующую атмосферу древних красивейших городов Европы!

Номінації відгука "Моё первое путешествие по Европе "

0
Реклама
Відгуки про інші тури