Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур!

"Наше первое автобусное путешествие - отличное начало!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина_Херсон (Херсон) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 25 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Наше путешествие началось 25 июля. Это было что-то невероятное:) автобусные туры имеют ряд преимуществ: это весело, это незабываемо, это очень колоритно! Мы за 8 дней познакомились с частичкой Венгрии, сердцем Австрии, роскошью Франции, чудом Италии и жемчужиной Испании. Только сходил с ума от невероятной красоты Вены, только захватывало дух от этой величественной архитектуры, как ты уже любуешься лазурным берегом, позабыв о ночном переезде, который разделял эти две далекие страны. Испания.. Это лучший пляжный отдых! А музей Сальвадора Дали - это то, что должен увидеть каждый!! Осталась бы рассматривать эти картины еще долгое время! Хотелось бы отметить нашего сопровождающего гида Владимира! С ним этот отдых стал еще более запоминающимся! Володя очень отзывчивый, открытый, веселый, оптимистически настроенный и никогда не устающий!!)

Что хотелось бы посоветовать тем, кто первый раз будет отправляться в автобусный тур: запаситесь подушкой для сна в автобусе, также не помешал бы легкий плед, очень кстати пришелся бы гель для ног, охлаждающий, снимающий усталость, т. к. много нужно ходить ножками, да и в автобусе ноги немного отекают. Ночные переезды это не катастрофа, стоит только правильно оценивать свои силы и возможности! Мы были открыты новым впечатлениям, всю усталость снимало волшебное море) в этом туре хорошо продуманная программа: сочетание экскурсий и пляжа (очень качественного пляжа). Спасибо! С удовольствие будем путешествовать с вами снова и снова!

Огромное спасибо менеджеру Гудзь Марине за предложенный тур! Она так "вкусно" рассказывала об этом отдыхе, что мы просто не могли дождаться нашего 25 июля)!

Номінації відгука "Мой первый автобусный тур!"

8
Реклама
Відгуки про інші тури