Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Классный тур

"В тур ездили 29.07.2015г. Это был первая поездка по этому маршруту организованная компанией "Аккорд Тур", наверное поэтому некоторых шероховатостей избежать не удалось. "

Відгук туриста Аккорд тур Anker (Запоріжжя) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 29 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Столичний вікенд: Варшава, Берлін, Дрезден, Прага, Краків!

Обо всем по порядку. Заказ тура, по традиции, в фирме " Лия-Круиз". Все четко, ясно и понятно, включая пребывание мною в визовом центре. Выезд со Львова в 10-00, прохождение границы за минимальное время (1-10 - 1-30), и мы на территории Польши. В этом туре нас сопровождал Петр Биляковский - человек интересный, довольно много знающий обо всех тех местах где мы были, а также еще массу интересных вещей. В первый день нам предстояло проехать почти 700 км. и это реально было тяжело. В Варшаве нам провели обзорную экскурсию и т. к. времени было в обрез, мы выдвинулись к Германской границе, в город Шрода Велькопольска. В отель заселились в 00-30, и это вопрос к Аккорду, либо раньше выезжать со Львова, либо без заезда в Варшаву, потому что люди очень устали. Но опять же Петр - красавчик, смог настроить народ на позитив, и через 300 км. мы ходили по Берлину.

Вот здесь становится понятно для чего все затевалось. Ни слова, ни фотографии не передадут всего, что можно увидеть. Здесь рядом находятся Музей Пергамон с шедеврами архитектуры и современная Потсдамер Плац с Аллеей звезд и многим другим. Кстати попали на сезон скидок и неплохо скупились.

На следующий день мы оказались в Дрездене. Обзорная экскурсия, а также знаменитая галерея дали очень много интереснейшей информации, а затем была Эльба. В инфо листе можно было бы написать в разы больше про те ощущения которые испытываешь там. но опять же это нужно видеть.

Затем Прага. Даже при том, что я здесь уже был, экскурсовод Вика повела по другому пути и хотя все традиционно закончилось на Карловом мосту, я узнал много нового, не говоря о нашей дочери, которая заграницей была первый раз.

В последний день, как и в первый мы наездились до... Был заезд в Краков. Для желающих была организованна экскурсия, ну а те кто не захотел получили два часа прогулки по набережной реки Висла. В общем рекомендую. На лучший отзыв не претендуем. Надеемся наш отзыв будет полезен. До новых встреч!

Номінації відгука "Классный тур"

57

Інші відгуки Anker

Календарь 17.04.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури