Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Podria ser mejor

" нет предела совершенству. "

Відгук туриста Аккорд тур vilen22 (Дніпро) на тур
Поїздка: 25 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Пишу отзыв в телеграфном стиле. Пропускаю точки, тире, запятые и эмоции от увиденного. Из минусов-группа была 50 человек. Кто ездил меня поймёт. Хотя, на удивление, все были пунктуальны. В Вене были в воскресенье. Все магазины были закрыты. Но это скорее минус для женщин и плюс для их мужей. В Ницце был шторм. Спасатели вытягивали нас из воды. Пляж в Ницце-отдельная история. Галька размером с кулак, тени нет. Второй раз я бы туда поехал только бесплатно. Вот что значит имидж. В светлое время суток каждую минуту заходил самолёт на посадку. Летят, видимо, за престижем.

Случился с нами форс-мажор, который лишний раз меня убедил, что туристам в поездке волноваться нечего. Все треволнения взял на себя руководитель группы Владимир Клименко. С утра перед отправлением из Ниццы в Испанию сломался наш автобус. Имели в результате этого лишних несколько часов в Ницце на пляже. Благо, что шторм утих и с утра можно было спрятаться в тени. К вечеру этого дня уже купались на побережье Коста Браво.

Пляж в Lloret de mar-лучше из всего, что я видел до этого. Галька размером в рисовое зерно. В гостинице на удивление тихо, хотя в центре города и на пляже всю ночь гудит жизнь. Лучше ходить на пляж Fenals. Он ближе и спокойнее. А если потусить, то на большой центральный пляж через центр городка. http: //www. hotelslloret. com/

Будете на экскурсии в Барселоне, на пляж лучше не ходите. Лучше побродите по городу. То же самое могу сказать о пляже в Лидо ди Эзоло. Песок как мука. Плюс шторм. Минус отсутствие тени. Разве только охладиться. Что-то среднее между Скадовском И Кирилловкой. Лучше берите все экскурсии в Венеции.

Номінації відгука "Podria ser mejor"

1
Реклама
Відгуки про інші тури