Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Поездка к морю

"Очень хороший отдых"

Відгук туриста Аккорд тур tina (Запоріжжя) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 14 серпня 2011
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Колоритна Болгарія!

Добрый день!

Лето еще за окном, а значит путешествия к морю продолжаются… Хочу рассказать о туре "Морская сказка…Болгария!!! ", в который мы ездили с 14.08.11 по 26.08.11 с руководителем группы Шитеевым Анатолием. Да, это было давно, но Солнечный Берег в Болгарии такой же! Сейчас есть тур "Колоритная Болгария", который по программе похож на наш тур. Общее в этих турах – это посещение Румынии и отдых в Болгарии на Солнечном Берегу.

Проезжая по Румынии, есть возможность увидеть контрастный и колоритный Бухарест - столицу Румынии. Бухарест – это микс старого и нового, традиций Запада и Востока. Визитной карточкой Бухареста является Дворец парламента - противоречивый символ диктатуры и угнетения, самое громоздкое и тяжелое административное сооружение из мрамора, внесенное в книгу рекордов Гиннеса.

Замок Бран, известен как замок "Графа Дракулы", является ценным памятником средневекового искусства Румынии, был построен в конце XIV века и служил стратегической оборонной крепостью. Очень загадочное строение с лабиринтами, тайными ходами на вершине скалы. Согласно легенде, во время своих походов известный воевода Влад Цепеш-Дракула ночевал здесь и охотился в окрестностях этого замка.

Очень советую там побывать и ощутить присутствие предводителя вампиров…

Отдыхая на Солнечном Берегу, можно наслаждаться теплым морем, ласковым песочком, побывать на факультативных экскурсиях, раскрывающих историю и красоту Болгарии.

Все наше замечательное путешествие с нами был сопровождающий Анатолий Шитеев. Очень ответственный, спокойный, доброжелательный.

Хочу выразить огромную благодарность «Аккорд-тур» за профессионализм его сотрудников, за разнообразие и качество туров.

Так же хочу поблагодарить турагентство "Мемори тур" (г. Запорожье) и выразить благодарность Татьяне Федоровне и Евгении, которые помогают нам уже 7 лет подбирать и ездить в туры от «Аккорд-тур». Обращайтесь в "Мемори тур" и наслаждайтесь путешествиями с «Аккорд-тур»!

Желаю всем приятных впечатлений и положительных эмоций!

Номінації відгука "Поездка к морю"

0

Інші відгуки tina

Календарь 11.07.2015 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 0
Календарь 06.03.2015 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 8
Календарь 11.05.2013 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 132
Реклама
Відгуки про інші тури