Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое лето)

"Все началось с увлекательной экскурсии по Львову... "

Відгук туриста Аккорд тур Alenka (Кривий Ріг) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 09 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські береги Вільнюс, Рига, Таллінн + Стокгольм!

Огромный привет рейсу 663. Хочу сразу поблагодарить компанию "Аккорд тур" и нашего тур-оператора, Миньку Ирину, которая помогла нам выбрать и поехать в это замечательное путешествие. Как я уже говорила, все началось с экскурсии по Львову. Она была интересна, экскурсовод рассказала и показала нам все, что только было возможно. После этого мы отправились на Терминал А, где подкрепились и немного отдохнули перед отправлением в тур. Автобус был классный: высокий, комфортабельный с кондиционером, одним словом - шикарный. Хочется сразу поблагодарить водителей Евгения и Василия, которые профессионально делали свою работу. Хочется также отметить, что приятно удивил внешний вид всех водителей "Аккорд тура": белые рубашечки, черные брюки... очень солидно. Так же отдельное спасибо нашему сопровождающему Алексею, который хорошо делал свою работу.

А теперь немного о туре... Границу все прошли благополучно и относительно быстро, после этого у нас был ночной переезд в Вильнюс. К сожалению в Литве времени было очень... очень мало, поэтому обзорная экскурсия была на сколько короткая, что Вильнюс в памяти не остался. После мы отправились в Ригу. Это старинный, очаровательный город со своими историями и традициями. Очень красивый город. После обзорной экскурсии мы отправились на городском транспорте в гостиницу. Утром, после завтрака (шведский стол) мы отправились в Юрмалу. Это была дополнительная экскурсия. И сразу хотелось бы сказать, что это город - сказка, но к большому сожалению времени у нас там было очень мало и посмотреть все не удалось. После Латвии мы отправились на паром Таллин - Стокгольм.

Впечатлений от парома масса, это было, наверное, самое незабываемое и увлекательное путешествие. Сам паром был 9-ти этажным, наша каюта находилась на 5 этаже, она была 4х местная, очень чистая, маленькая, но уютная. На пароме отдельная жизнь: магазины с едой, магазин с косметикой, бар. Впечатления остались самые лучшие.

Когда мы прибыли в Швецию (Стокгольм) я была в шоке от той красоты, которую увидела. Шикарный город на воде. Посетили две дополнительных экскурсии: Ратуша Стокгольма и автобусная экскурсия "Стокгольм - город на воде". Остались очень довольны и восхищены такой красотой. После Стокгольма на пароме мы переправились в Таллин. Впечатлений море))) Таллин тоже великолепен и красив своей архитектурой. Экскурсовод по Таллину - Марина очень спешила и к сожалению не всегда ждала всех туристов, поэтому не все мы смогли услышать об этом городе. После у нас было свободное время и очень много... можно было бы и дать меньше. Экскурсия закончилась в 13:45, а автобус отправлялся только в 20.00. После ночного переезда мы благополучно прошли границу и оказались в Украине.

От тура получили массу впечатлений и хорошего настроения. Путешествуйте... оно того стоит!

Номінації відгука "Незабываемое лето)"

0

Інші відгуки Alenka

Календарь 19.03.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури