Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Когда впечатления превосходят ожидания...

"Оценка 6 по 5-ти бальной системе))) "

Відгук туриста Аккорд тур Alex (Харків) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 10 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

Приветствую всех туристов и не только, заглянувших на эту страничку, в особенности, группу рейса 868 (10.08.15-15.08.15)

Пройдена еще одна яркая страничка по знакомству и освоению нашей неповторимой "рідной ненькі"

После таких путешествий не перестаешь удивляться, сколько же еще прекрасных мест и местечек, неизведанных тобой, есть на карте Украины. И так хочется, чтоб их оставалось все меньше и меньше.

Сам тур, думаю, нет смысла подробно описывать, кто был, тот сам уже все видел, а кто еще нет, у того есть стимул.

Что касается самой организации поездки, то лично у меня "аккордовцы" давно завоевали доверие. Все прошло без сучка, без задоринки, как говорится. Перефразируя одного героя из небезызвестного фильма можно подвести итог-, "Профессиональная турфирма, хорошая погода, приятная группа, что еще нужно туристу, чтобы провести отпуск на ОТЛИЧНО".

Два слова о главных "виновниках" нашего успешного путешествия. Руководитель группы-Ольга Дацюк. Полный комплект профессиональных качеств-эрудированность, обаяние, толерантность, беззаветная любовь к своему родному краю, к своей Родине. Оля, огромнейшее спасибо, за все увиденное и услышанное!

Также слова благодарности в адрес капитана нашего колесного лайнера-пана Ярослава. Несмотря на, мягко говоря, некачественные дороги, все ухабы объезжались, никуда не опаздывалось и ездилось легко.

Может что не так написал, но от души и это главное. Также спасибо всей нашей группе, все приятные и дисциплинированные люди. Новых путешествий, удачи и всем добра!

С ув. Александр г. Харьков

Номінації відгука "Когда впечатления превосходят ожидания..."

12

Інші відгуки Alex

Реклама
Відгуки про інші тури