Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый крутой отпуск:)

"Люблю Карпаты!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Танюшка (Суми) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 09 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

В суету городов и в потоки машин

Возвращаемся мы - просто некуда деться!

И спускаемся вниз с покоренных вершин,

Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

О том что у Аккорда готовится новый активный тур Я узнала ещё весной, и тогда же решила, что обязательно поеду, привлекала сложность программы. Это единственный тур с восхождением на три Карпатские вершины плюс сплав по Днестру – что может быть лучше?)

В тур отправились параллельно две группы под очень умелым и профессиональным руководством Юры Мартынюка и Сергея Копанского. Весь тур мы прошли двумя дружными командами, хотя дух соперничества всё же присутствовал (может потому что Саша из Умани упорно называл нас конкурирующей фирмой)))). Благодаря нашим руководителям и прекрасной организации тура всё прошло идеально, даже екстремальний спуск с Петроса под проливным дождём)). Сергей эрудированный, атлетичный всегда готов помочь, ещё в первый день вырезал мне палку, которая потом очень помогла при восхождении на Грофу и Хомяк спасибо ему большое))), а вот перед Петросом «коллеги») по группе у меня эту палочку - выручалочку «одолжили», сначала немного расстроилась всё таки впереди была вершина высотой 2020 метров… Но благодаря Юре самый сложный подъём в туре прошёл легко, интересно и увлекательно. С Юрой вообще всё всегда оказывалось легко, будь то пикник на берегу Днестра или подьём на скалистые Горганы. Невероятно позитивный, спортивный, обаятельный с первой минуты расположил к себе всех и превратил группу незнакомых людей разного возраста и увлечений в дружную команду (опыт преподавателя даёт о себе знать))))).

Тур идеально продуман от первой до последней минуты, силовые нагрузки грамотно чередуются со спа процедурами и экскурсиями, каждый день наполнен впечатлениями и эмоциями, но даже когда за плечами у Вас Грофа, Хомяк и Петрос и Вы уже выехали из Рахова во Львов и думаете только о том чтобы не забыть купить в Яремче сувениры, сыр, вино и медовуху на подарки друзьям не расслабляйтесь не всё так просто екстрим ещё не закончился)). Обаятельно улыбаясь Юра объявил, що на нас чекає водоспад Пробій і роуп-джампінг для самих сміливих))), согласилась не задумываясь)) задумываться начала только когда стояла на краю вышки и смотрела на бурлящую воду в низу, а потом закрыла глаза и…)))

Для всех кто ещё сомневается ехать или нет скажу, это самое классное, эмоциональное потрясающее приключение, это невероятная сказка а когда рядом такие сказочники как Юра Мартынюк и Серёжа Копанский то хочется только одного чтобы она не заканчивалась!!!)))

P. S. и конечно большое спасибки Олегу из Орбис тур г. Суми

Номінації відгука "Самый крутой отпуск:)"

27

Інші відгуки Танюшка

Календарь 12.05.2015 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури