Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое первое большое путешествие!

"Все просто супер!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Екатерина (Одеса) на тур
Поїздка: 02 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Світ красивих посмішок!

Мой выбор был случайным и поэтому я очень рада, что не ошиблась.

Проехав приблизительно 6,3 тыс. км, побывав в общей сложности в 9 европейских государствах - это того стоит, поверьте мне на слово.

Длительные переезды и небольшие шероховатости и дискомфорт, связанные с переездами это мелочи на фоне общих впечатлений о городах и странах, в которых мы побывали за время тура.

Тур очень насыщенный и красивый, впечатляющий и запоминающийся.

Факультативные экскурсии предложенные по программе тура я посетила все, экскурсии дополнительные предложенные по программе тура я посетила все, которые состоялись.

Поэтому впечатлений море, а свободного времени во время тура соответственно было мало, но я об этом не жалею, так как цель моего путешествия была, как можно больше увидеть, услышать, открыть для себя.

Цель достигнута. Ура, ура, ура!!!

Но вместе с тем, маленькие сувениры для родных и близких и себя любимой куплены, оливковое масло, оливки, печень-фуагра, сыр и вино тоже, что еще нужно.

Организация тура, экскурсоводы, гостиницы все класс. Замечаний и нареканий с моей стороны нет. Мне все понравилось и все устраивало.

Незабываемое впечатление оставили - Будапешт, Регенсбург, Париж, Барселона, Ницца, Венеция, Монако и все остальное тоже.

Для тех, кто собирается в этот тур советую не пожалейте денег на экскурсию в Монако, это того стоит.

Обязательно в дальнейшем буду путешествовать с Аккорд-туром и непременно вернусь в Барселону, Ниццу, Монако, Париж, Будапешт....

Большое спасибо нашим водителям Роману и Роману, которым мы доверили наши жизни и здоровье, а они оправдали наше доверие. Водители профессионалы своего дела.

Большое спасибо руководителю нашей группы Тарасу за организаторские способности и слаженность в работе на протяжении всего тура, большой молодец, парень на своем месте.

Большое спасибо тур оператору за сам тур "Мир красивых улыбок", потому, что улыбки действительно были красивыми.

Номінації відгука "Мое первое большое путешествие!"

24

Інші відгуки Екатерина

Календарь 30.04.2016 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури