Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие сквозь времена!

"Все сложилось с самого начала: небольшая группа, прекрасный гид и замечательные водители!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Подорож крізь часи! Італія + Греція

Рейс 441. В первую очередь хочется сказать огромное спасибо нашему гиду, Инночке Зинчук, за прекрасную информационную подготовку, за созданную теплую атмосферу, за отзывчивость и веселое настроение! Нашим водителям, Михаилу и Роману, за спокойную и мастерскую езду! Все было очень здорово благодаря вам, в первую очередь!

Выезжали мы из Львова 4 июля 2015 года. Лето в самом разгаре, жара... Запасайтесь питьевой водой, бутылки лучше оставлять, пригодятся))

Первый город был Вена. Так как уже не в первый раз мы там очутились (и не второй:) ), пришлось гулять самостоятельно, хотя на обзорную экскурсию пошли, о чем совсем не пожалели! Гиды разные и рассказы у них отличаются. Третий раз слушали и этот оказался самым интересным))

Далее Италия... Венеция... На гондоле не катались, не могу сказать, что очень пожалели... Но все кто был - не разочарованы)) Так что, если есть желание, обязательно покатайтесь. У Аккорда стоимость 20 евро, по опыту нашей группы, смысла искать "дешевле" или "лучше" нет, только потеряете время.

Флоренция! Впечатлила! Собор Санта Мария-дель-Фьори! Очень красиво!!! Из предложенных экскурсий выбрали поездку в Пизу. Как по мне - даже не обсуждается, ехать обязательно! Ну как не увидеть Пизанскую башню!

РИМ! Больше всего хотелось увидеть именно этот город! Колизей, Ватикан, Собор Святого Петра, Сикстинская капелла!!! Восторг!!!

Неаполь - очень красивый город! Везувий был в дымке... В Помпеи мы не поехали, многим очень понравилось. Так что, на выбор.

В Италии обязательно нужно купить вино, пармезан, макароны и КОФЕ! Вот кофе просто бомба! даже на заправках, обязательно попробуйте!

Далее был паром. У нас были сидения самолетного типа: огромный зал с телевизором и много сидений. Не могу сказать, что очень удобно... Народу много. Но, после второй остановки, зал стал почти пустым и можно было лечь на три сидения, отоспаться. Есть туалеты, душ, ресторан и дьюти фри)) Кто-то брал каюты, очень, конечно, круто, но для нас дорого: 110 евро с чел. Но зато свой душ, туалет и тишина))

Далее Греция! Огромный плюс этого тура - отдых на море! Можно просто никуда не ехать и купаться!

Но... есть экскурсия - круиз по греческим островам, вот обязательно нужно съездить! точнее сплавать))) круиз на большом катере, с тремя остановками, шикарным обедом и шоу программой! Просто супер! На острове Эгина обязательно купите фисташки! Это такая вкуснотища!!! Очень жалею, что купили мало... Очень уж быстро они закончились: (А на острове Гидра вода просто чистейшая! Обязательно искупайтесь))

Потом дорога домой... Покатались еще по Греции: Афины, Салоники... Были в Сербии. Белград - красивый город!

Ещё один огромный плюс тура - это вид из окна!!! Обалденный вид из окна практически на всем пути!!! Горы невероятные!!!

Так что, запасайтесь отличным настроением и вперед!!! С Аккорд туром отлично можно путешествовать!!!

Раньше мы не решались на автобусный тур. А вот уже два раза съездилт)) Даст Бог, поедем ещё и не один раз)) Только с вами, Аккорд тур!!! Спасибо за все!!!

Инночка, огромный вам привет и благодарность от всех нас!!! До новых встреч!!!
Якщо Інна Зінчук ваш гід -

це фортуни зелене світло!

І Афіни, Рим чи Мадрид

будуть завжди до вас привітні!

Ерудована, небайдужа,

ощасливлює всіх як слід,

повезло вам туристи дуже,

якщо Інна Зінчук ваш гід!

Номінації відгука "Путешествие сквозь времена!"

9

Інші відгуки Наташа

Реклама
Відгуки про інші тури