Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я в Восторге Это рим !!!!

"Переход от современности и обыденности, к уголкам истории находящейся, в дали о человеческого ока, о манящая и несущая в себе важность и индивидуальность. "

Відгук туриста Аккорд тур Анастасия (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 30 грудня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Я в захваті!!! Це… Рим!!! Рим + Неаполь, Флоренція та Венеція!

В самом разгаре лета, решила вспомнить о зимнем уикенде. На кануне нового года состоялся замечательный выезд, но новой для меня загадочной стариной Польше. Погода была сурова, но снег и мороз не давал на забыть, что приближается новый год. Места очаровательные, люди приветливые. Спустя пару часов, ты спокойно ориентируешься в пространстве. Но восхищаться, не перестаешь. Маленькие про улочки, темные, коварные и в тоже время манящие проходы, арки подвалы. Уличный арт, это нечто не реальное! Карловые Вары. - Царство из соли. Огромный замок, где тебя встретит дракон. Панорамный вид на постройки и город. Река в которой отображается небо. Все это не оставляет тебя равнодушным. Встретив новый в Кракове, мы отправились во Флоренцию. Город цветочных подоконников. Сказочного неба, и прекрасной архитектуры. Маленькие уловки, идя по указателям ты придёшь туда куда планировал, а отклонившись от маршрута, ты по знаешь Флоренцию из внутри. Очаровательные люди. Парки с красивыми ландшафтами огромные территории. Словами описать трудно, всю красоту надо видеть.

Рим о Рим!!! Огромнейший город. Будучи там день, случайно заблудившись, я попала парк из которого Смотрела на все достопримечательности, как на карту.

Город, пропитан Истрией, сохранил атмосферу тех дней...

Слова ничего не скажут о городе. Фотоаппараты не передадут все, что может радовать и удивлять. Постройки величиной в бесконечность. Величественный город.

Самым долгожданным и огромным открытием стала Венеция. Город на воде. Цвет моря не спутаешь не с чем. Гондольеры гордо плывущие вдоль окон, домов мостиков площади, вызывают восхищение.

маленькая территория, но так не похожа, на остальные. Своя атмосфера и изюминка.

Путешествие удалось.

Номінації відгука "Я в Восторге Это рим !!!!"

16

Інші відгуки Анастасия

Календарь 27.04.2014 - відгук на тур Зачаровані красою!
Голосов 1633
Реклама
Відгуки про інші тури