Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Поездка хорошая - но напишу что непонравилось!!!

"РЕЙС № 316 "Жажда приключений! "Амстердам Париж и Прага" 0882015 - 1582015"

Відгук туриста Аккорд тур юрий (Харків) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 08 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Жага пригод Амстердам, Париж + Діснейленд

Аккордомтуром ездим часто, поэтому лишний раз восхвалять и петь дефирамбы как все новички не буду! Опишу только то, что мне лично не понравилось и на что другим туристам надо обратить внимание в этом туре.

Автобус был развалиной - 15 лет от роду.. старенький и очень тесный.. сидения стояли просто впритык как на чартерных авиарейсах Розы ветров, но с поставленной задачей справился.

Убивал включенный ночью свет в автобусе при ночных переездах а их было два, ну что разве нельзя подготовить автобус, чтобы был включен только дежурные лампы-мучались все в автобусе, сидя спали две ночи при ярком свете.

Группа была очень многочисленная 44 человека со все Украины, так что были заняты все места в автобусе даже задние.

Первый день. Ночлег в Польше-это капец!

Начало поездки поразил ночлег в Польше, обычно отели в Польше нам предлагали очень неплохие, но на этот раз удача подвела.. при подезде к отелю ARKADIA 3* LEGNICA увидели метнувшуюся к отелю в свете фар крысу, что вызвало уже настороженность данного заведения... отель выглядель черным и мрачным как каменный сарай и встретил нас толпой пьяных поляков с красными светящимися рогами на голове - это были две шумные местные свадьбы в этом отеле.

Номер был просто ужасным без кондиционера и присутствием тараканов в ванной комнате.. жара стояла невероятная и пришлось спать с открытыми окнами где гремела всю ночь (до 5 утра) музыка и под окном блевали и орали гости свадьбы. Завтрак был такой мерзкий что просто ужас, мне показалось что мы доедаем обьедки со свадьбы, еда была гадкая скисшая и просто не сьедобная, всегда в Польше завтрак проходил как домашний, но сегодня это было помойка. Короче этот отель надо просто обьезжать стороной. Так прошел первый день нашего путешествия. Разбитые и невыспавшиеся с головной болью поплелись в 7 утра в автобус.

Отель во Франции в Париже так же пополнил мою коллекцию убогих приютов для нищих, которе подобрал для нас Аккорд. отель назывался APPART CITY SAINT MAURICE HOTEL 3* вся группа обалдела когда обьявили что в номерах нет ключей и двери открыты, если кто хочет выйти на улицу нужно спуститься за служащим и он закроет вашу дверь номера.. такое чудо я встретил первый раз в жизни, но потом все стало на свои места так как отель предназначался как приют для беженцев и жили и работали так одни негритосы. Такого отстоя я не видел даже в палатах городских больниц.

О кондиционере при жаре в 35 градусов мечтать на приходилось, окна выходили на огромный автобанн в 6 полос движения и шум стоял невыносимый... утром проснулся и посмотрел на себя в зеркало и трудно себя было узнать - это ночь была пыткой и наверное люди со слабым сердцем могут и не дожить в этом приюте и до утра.

Удивила информация, которую нам подавал наш нянь Александр Ковбасюк. Видео, рассказыающее как правильно передвигаться по Парижу и что можно посетить во Франции было давностью в 15-20 лет, где еще все цены приводились во франках и долларах.

Многие люди были в Париже первый раз и сдали деньги на экскурси по Лувру и Версаль, но экскурсий не було и деньги раздали всем обратно, но спрашивается, можно было подвести людей к кассе Лувра, купить билеты по 18Евро и провести их по музею..???? . ведь очереди в Лувр нет никакой! мы прошли без проблем уже побывав там в третий раз. Так из группы никто и не посетил этот прекрасный музей, зато 6 человек ему необходимо было срочно в этот день везти в Нормандию и 38 человек с детьми, сидели ждали опоздавшегонашего руководителя целый час в душном автобусе, хотя у всех были телефоны и руководитель никого не предупредил что опаздывает на целый час дать людям время и перенести выезд, так просто зашел в автобус погыгыгал и сказал "Скажите спасибо что добавил вам час в Париже" ни извините.. ничего... конкретное свинство и неуважение к туристам (которые за все время тура никто неопоздл ни на секунду), люди целый час!!!! парились с детьми в автобусе с закрытыми дверями!

Вот, сейчас, держу в руках Немецкие разговорники, которые были выданы нам руководителем в автобусе для изучения немецкого языка и хочется спросить у руководства Аккрда-Тура каких годов эти издания???? в которых Украинские граждане, сидя в автобусе должны учить слова "ИХЬ КОММЭ АУС РУСЛАНД" ICH KOMME AUS RUSSLAND, что по Украински обозначают Я ПРИЕХАЛ (А) ИЗ РОССИИ! Вот не стыдно Львовской фирме обучать такому фуфлу наших украинских евро-туристов?

Хотелось бы Аккорд-Тур попросить чтобы больше внимания уделяли обучению руководителей групп, их дисциплинированности и информационный материал который они предлагают хотя бы был 5-ти летней давности, а не 20-летней.

Гостиницы для людей выбирать ну хотя бы, чтобы там было можно переночевать и позавтракать хорошей едой, а не кислыми помоями как было в нашем туре в Польше.

Тур был прекрасным - всем привет кто согласен и кто нет!

Номінації відгука "Поездка хорошая - но напишу что непонравилось!!!"

20

Інші відгуки юрий

Реклама
Відгуки про інші тури