Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше открытие - Волынь и Беларусь

"Тур оставил море положительных впечатлений!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Одеса) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 11 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Ніжна і скромна – Волинь і Білорусь

Привет рейсу 164!!!

Путешествуем с Аккордом 6-й раз и надеюсь, не последний ;) Всё всегда нравилось, если не придавать особого значения мелочам. Выбрали тур в Беларусь в связи с безвизовым режимом. Путешествием остались довольны! Приятным открытием стали: отличные дороги, чистота, аккуратность. Порадовало, что белорусы придают большое значение спорту (огромное количество спортивных комплексов) и восстановлению архитектурного наследия. Украине есть к чему стремиться!

Группа у нас была небольшая (16 чел.) и очень дружная, приятно было общаться. Руководитель группы - Илья Сымоненко - умничка и прекрасный организатор, небезразличный и внимательный! Кстати, путешествуем с Ильей 2-й раз (1-й раз - в 2010 г. "Ожерелье Гуцульщины"), очень приятно, что его профессионализм значительно вырос. Спасибо водителю Жене - всегда вежливый, с хорошим чувством юмора, помогал с багажом. Немножко расстроила комфортабельность автобуса: маленький, по сравнению с предыдущими турами, не оснащен TV и крючками для сумок, но это, как я указала выше, мелочи.

Экскурсионная программа очень понравилась, особенно замки Мир и Несвиж, Брестская крепость и Беловежская пуща. Надеемся, что реставрация Дворца Сапег в Ружанах и Дворца Пусловских в Косово в скором времени завершится, и они будут радовать глаз туристов не менее, чем Мир и Несвиж. Путешествие в Дудутки - интересно, познавательно и вкусно:)

Проживание и питание по туру хорошее, кроме номеров отеля "Турист" в Гродно (обстановка напоминала 90-е гг.). Больше всего понравились отели "Горизонт" (г. Барановичи), "Беларусь" (г. Брест), "Украина" (г. Луцк). Отмечу ещё одну из "мелочей" - хотелось бы, чтобы предусматривались плановые обеды, а не "перекусы" (супермаркеты).

Ещё раз СПАСИБО Аккорд-туру за хороший отдых и новые впечатления!!!

Номінації відгука "Наше открытие - Волынь и Беларусь"

13

Інші відгуки Ирина

Календарь 09.08.2011 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури