Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Коротким турам - ДА!!!

"Отличный тур!!! "

Відгук туриста Аккорд тур the_sleepy_mouse (Дніпро) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 21 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Привет всем влюбленным в путешествия, а также рейсу 464 и нашему руководителю группы Танюше Кузьменко!!! Очень скептически относилась к турам на Уикенд и наконец поняла их смысл - для кого-то это глоток воздуха который можно сделать в ожидании серьезного продолжительного отпуска, без потери рабочих дней и больших трат, а для других - первый опыт автобусного тура, чтобы понять а подходит ли мне такой отдых, с переездами в автобусе из города в город, километрами пройденных экскурсий и сотнями фото на память. Если вы еще сомневаетесь - стоит ли ехать... поверьте, тур отличный!

В программе два ночных переезда, но расстояния небольшие и при вечернем выезде уже рано утром мы в Будапеште! Мой обязательный комплект для ночного переезда: плед, надувная подушка и мягкие носки, утром все желающие могут порелаксировать в Купальнях Сечени, которые открываются уже в 6 утра, потом обзорка и факультативные экскурсии. Прохождение границы занимает сейчас немного больше времени тк туристы сдававшие отпечатки для получения визы, сдают опечатки и при пересечении границы, поэтому я бы предложила выезжать из Львова раньше хотя бы на час, в 19-00, тогда и в купальнях можно было бы провести больше времени, ведь это обязательный на мой взгляд ритуал при посещении Будапешта и времени для этого нужно часа три)))

я не первый раз в Будапеште и хотела заполнить пробелы допущенные в предыдущих поездках: поднялась на гору Геллерт, вид сверху такой, что кажется ты не просто смотришь, а летишь над городом. Еще хотелось рассмотреть вблизи Парламент, он просто великолепен, зайти внутрь собора Св. Матияша недавно была реставрация, очень красиво))) пройти пешком все центральные мосты - время от времени просто замираешь и забываешь о времени. Есть у меня и обязательные пункты программы - полюбоваться собором Св. Иштвана снаружи и внутри, подняться на лифте на обзорную площадку на его куполе, потом полакомиться мороженным в виде розы, магазинчик здесь же рядом с Базиликой, вкуснее мороженного не пробовала нигде!!!

Вечером тех кто не посещал вечернюю прогулку на кораблике забрали с площади Героев и только после этого всех вместе повезли селить в отель. Мое второе предложение по усовершенствованию программы: всех желающих поселиться раньше туристов отправлять напрямую в отель, у автобуса едущего на факультативные программы попросту нет на это времени. Всегда реально добраться до отеля общественным транспортом или на такси, сделать это нужно чтобы убрать стресс-момент с требованиями к руководителю развернуть автобус и поселить туристов не едущих на факультативы.

Отель Nap 3* скромный, но нормальный! горячая вода, удобная кровать, хороший завтрак, быстрый и бесплатный интернет, в 500 м автобусная остановка.

На второй день часть группы поехала в Вену, расстояние между городами небольшое, можно провести в Вене практически целый день.

Тех кто гулял в Будаеште забрали вечером с Площади Героев в 21-30, а в 9 утра мы уже были на терминале А. Тур прошел гладко и легко, огромная благодарность водителям, которые трудились как пчелки и трудные переезды прошли незаметно, наш руководитель Танюша мне очень понравилась, была внимательна к туристам, откликалась на их просьбы, отличные организаторские способности, чувствуется большой потенциал, желаю ей удачи и терпения)) всем пассажирам 464 большое спасибо за пунктуальность собранность и хорошую энергетику на борту, теперь обязательно буду рекомендовать короткие туры всем друзьям и знакомым!!!

Номінації відгука "Коротким турам - ДА!!!"

8

Інші відгуки the_sleepy_mouse

Календарь 20.08.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури