Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Краски Амстердама, классика Парижа

"О туре: Потрясающий тур. Понимаете, сам себе не веришь, что столько всего можно увидеть и узнать за 2 дня. "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 18 квітня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барви Амстердаму!



Хочу поделиться воспоминаниями о великолепно проведенном отпуске!

Наш гид: профессиональная, организованная, плюс красивая, обоятельная, приятная во всех отношениях девушка – Лилия Желивцив. В моменты сбоя по времени, всегда корректно, предлагала оптимальные изменения программы – так что удавалось всё: и увидеть все достопримечательности и чуствоваь себя энергичными, и одновременно отдохнувышими, и полными сил.

Как обычно, у «Аккорда» - хороший водительсуий экипаж. Всегда аккуратные во время вождения, и доброжелательные в общении, с нами, туристами.

Плюс во время переездов Лилей были подобраны чудесные, познавательные фильмы о странах в которые мы въезжаем. Так же была хорошая подборка художественных фильмов во время отдыха.

И, понятно, - всегда интереснейшие обзорные экскурсии с профессиональными, многознающими гидами – как правило бывшими нашими соотечественниками, живущими в посещаемых нами городах.

Много информации, за короткий период времени - ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Познакомиться с уникальными программами и мировой культурой – потрясающие!!!

Насыщенность тура!

Увидеть нереальные красоты Европы в насыщенной, продуманной программевсего за 8 дней! Посетив 5 красивейших стран Европы. И потом вернуться не уставшими, а получившими массу впечатлений и позитива!

Увидеть ночной Будапешт и нереально утонченная архитектура зданий. Венгерский Парламент, Площадь Героев.

Амстердам

Покататься в водном трамвайчике по каналам и увидеть покосившиеся как разноцветные, карточные домики, 4-5 этажные здания у воды, узнать запах марихуаны на улицах, стать второстепенными! Велосипедисты – именно они – участники № 1 дорожного движения в Голландии, а потом уже, мы, пешеходы. Вечером можно пройтись по улице Красных фонарей, - увидеть многообразие живых красивых женщин в витринах! Воочию – что Голландия находится ниже уровня моря!

Удалось нам побывать и в сохранившихся уникальных деревнях Голландии. Волендам – на берегу Северного моря. Попробовать нереально вкусной селедки. Как будто побывал в сказочном карточном мире, с ухоженными мини домиками, все в цетах с открытыми, без занавесок! – окнами!

Весь ухоженный, аккуратный и красивый быт, и в доме и у дома – УВИДЕТЬ и ВОСХИТИТЬСЯ!

В Заансхасе – множество реальных ветрянных мельниц. Узнать о сыроварном производстве при чем и продегустировать все виды сыров. Посетить производство стукачек и множество сувениров

А после этих впечатлений попасть в нереальный благоухащий рай – ПАРК ТЮЛЬПАНОВ!. Это рукотворное чудо, обязательно надо увидеть в своей жизни! – выходишь из парка потрясенный и наполненный…..

А когда попадаешь в Вену – слова подбираю, чтобы описать этот величественный город - это величие, великолепие, аристократизм., музыкальный класицизм…Нет, ты не просто это слышишь, а ощущаешь, чувствуешь…

А вот, Париж, где в каждом здании ощущение нереальности настоящего.. Гуляя по итинно французским улочкам, посидев во французском парке и увидив классических парижан, то можно понять «Что такое Париж» Ощущение одно – все это нужно было мне увидеть, чтобы понять эту классическую фразу «Увидеть Париж – и умереть». Ради этой встречи я жил…

Вы еще сомневаетесь, ехать ли вам в тур «Краски Амстердама и Классика Парижа»?

Выбор вас не разочарует.

Поверьте, и вперед к новым встречам…

Номінації відгука "Краски Амстердама, классика Парижа"

16
Реклама
Відгуки про інші тури