Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых в Болгария это Сказка!

"Мое второе путешествие за это лето в Болгарию с Аккорд Туром. "

Відгук туриста Аккорд тур mushka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 74 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

Доброго дня всем! Побывав уже в июне в Обзоре, решила поехать на другой курорт Болгарии и остановились на Золотых песках.

У Аккорд тура очень большой выбор отелей на Солнечном берегу, жаль, что на Золотых только один вариант и не самый нормальный. Хотеться рассказать о отеле Капитана, а конкретнее от номере: штор нет... это простите как??? где такое видано, воды горячей дня три не было вообще, но это мелочь по сравнению с тараканами и пауками во всех углах номера... Уважаемые Аккорд тур, Вам не однократно пишут негативные отзывы об этом отеле, тараканы это даже не отсутствие штор на окнах - это Кошмар! За отдых платят деньги!!!! Неужели это единственный отель на всех Золотых песках? Вы же Лучший тур оператор и я не первый раз с Вами езжу (моя семья уже более, чем в 16 турах была с Аккордом) и это не удобство еще больше Нас всех расстраивает! Мы Любим Вас и ни не поменяем на другого оператора, но очень Вас просим поменяйте этот тараканий "дом". Мы хотим и дальше с Вами КАЧЕСТВЕННО отдыхать!

Теперь о приятных моментах. Пляжи просто великолепны, море кристально чистое - на море - мореее удовольствия получили. Есть много развлекательных заведений для молодежи, глаза разбегаются от количества ресторанчиков, один лучше другого! Эйфелева башня и колесо вообще 5 + очень эффектно смотрятся на берегу Черного моря! Из предложенных факультативов решили выбрать Стамбул. Он покорил нас с первого взгляда, не возможно не влюбиться в этот город!!! "Небольшая" заминка вышла в ожидании экскурсовода длинною почти в 2 часа. Это много времени, которое можно было провести с пользой в прекраснейшем восточном городе... Еще маленький нюанс, пожалуйста, когда собираете туристов в Стамбул оговаривайте заезд на кожаную фабрику (многие ехали просто без достаточного количества денег для покупок понравившихся кожаных изделий (((.

Море, солнце, пляж - вот оно настоящее лето!

Огромное спасибо агенству Эра-Тревел в лице Веркеевой Аллы.

Номінації відгука "Отдых в Болгария это Сказка!"

32

Інші відгуки mushka

Календарь 27.11.2016 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 54
Календарь 11.10.2015 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 24
Календарь 05.06.2015 - відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)
Голосов 460
Календарь 25.09.2008 - відгук на тур Магічний бал!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури