Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших туров в Европу!!!

"Прекрасный тур за небольшую цену без ночных переездов. Едьте и несомневайтесь))) "

Відгук туриста Аккорд тур lianka (Вінниця) на тур
Поїздка: 19 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Столичний вікенд: Варшава, Берлін, Дрезден, Прага, Краків!

Привет всем туристам рейса 414!!!

Тур «Столичный уикенд» удался на славу. Нас было много - аж 2 автобуса по 50 человек.

Особая благодарность отличному сопровождающему – умному, интеллигентному Всеволоду Невскому. Ему нужно повысить заработную плату хотя бы за то, что умеет выдержать натиск неадекватных туристов, которые встречались и в нашей группе. Большинство едет в тур отдыхать, но есть некоторые особи, которые предпочитают показать свой норов и спесь и на отдыхе, забывая, что они тут не начальники и не руководители, а такие же туристы как все. А то купят тур за 3 копейки и требуют к себе особого отношения, позволяют себе грубить, хамить и пить кровь литрами у водителей и сопровождающего. Они – не обслуга, не личные пажи, а люди на работе. Короче, водителям и Всеволоду – особая благодарность.

Меня трудно удивить турами в Европу да и еще и по городам, в которых я была. Но «Аккорд –тур» показал себя во всем мастерстве: все было продумано до мелочей, тур получился очень насыщенный, информативный, всем хватило времени вдоволь нагуляться по Берлину, Дрездену, Праге. Маловато было времени в Варшаве. Но это – не беда, потому что километраж тура в первый день и не предполагал большого времени нахождения в Варшаве.

На обратном пути мы вполне успевали в Краков, но многие потратили все деньги, забыв о том, что экскурсия – платная, а некоторые мотали печенки первой половине автобуса из-за того, что невнимательно прочитали в программке тура, что приезд не 17-00, а в 23-30 и купили билеты на 17-00. Просьба к Аккорд – туру – лучше включить Краков в стоимость обязат. программки и написать время прибытия во Львов не в 23-30, а попозже. Стоимость тура можно вполне увеличить и проблем будет меньше на 50 % у сопровождающего – так это точно. Впервые я поехала в такой тур, где не надо было галопом бегать за гидом – мы все везде успевали, а времени в туре – только 5 дней. Гиды в городах были все НА РЕДКОСТЬ большие профессионалы. Алла в Дрездене удивляла обилием информации, да так насыщала нею нас, что многие в автобусе заснули. А она сетовала: «Я вам говорила, но вы … СПАЛИ..» Это было сказано с паузой и некоторой обидой. Но хорошо ей – она высыпалась. А мы – туристы и нам надо было все успеть))). Я хотела спросить у нее информацию о доме в Потсдаме, где состоялась Потсдамская конференция, я почему-то пропустила эту инфу, но побоялась, что Алла «прикует» меня к «стене позора» за мою легкомысленность. Так и остался у меня пробел в этих знаниях))). Прекрасный гид был в Праге – Виталий и в Дрездене – Елена. МОЛОДЦЫ!!

Гостиницы были вполне приличные, завтраки – сытные и разнообразные – особенно в Германии. В информлистике говорилось, что фенов не будет, но фены были почти во всех гостиницах. По поводу «Терминала –А» скажу сразу – приятное и полезное место для туриста. Вас привезут и отвезут на/с терминала без проблем.

Номінації відгука "Один из лучших туров в Европу!!!"

8
Реклама
Відгуки про інші тури