Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

не очень

"сложно... "

Відгук туриста Аккорд тур натик (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

к моему огромному сожалению не поравилось, но не все. к позитивным моментам я бы отнесла - посещение зоопарка в сербии (получила огромное удовольствие) и посещение святых метеор (неземная красота и просто волшебное место), порадовали экскурсоводы в сербии и греции - милка и петрос. это прекрасные профессионалы, которые подают информацию не просто полезную, но ещё и очень интересную. они чудесны. очень понравился кород салоники, соглашусь с остальными - больше бы в нем времени провести. порадовало довольно быстрое прохождение всех границ (долго простояли только на венгрии). водители молодцы, а Богдану нужно менять профессию и становиться сопровождающим группы - молоодец!!! веселый, общительный, обходительный, легкий в общении - прелесть.

из того что не устроило. в отеле сиокас такое состояние обоев на стенах - что было настойчивое желание их доотодрать со стен и помочь им поклеить их заново. к чему не прикасалась - все отваливалось. раз 5 пласмаска. в котрую вставляется карточка в комнате, фен прямо в руках заглох, стекляная полочка сама по себе рухнула. и смех и грех. хозяин гостиницы дедушка теодорус - прелесть, замечательный человек. кормили сытно, но на 5 день одних и тех же завтраков уже воротило от всего, кроме арбуза. наличие фруктов или ягод - это огромный плюс.

разочаровал сопровождающий группы - как человек очень хорошая, но эта работа не для нее (фраза в начале поездки на каком языке вам расказывать? в автобусе 40 человек и у всех свое мнение. как можно задавать такой вопрос? нужно разговаривать на том языке, на каком думаешь. и просьба на будущее, если мы приезжаем в страну, в которой другое время (даже если это транзитные отели) - переводите часы!!!!! это не допустит путаниц (наша сопровождающая не посчитала это нужным). то что не набралась экскурссия на афины очень расстроило, сдесь есть вина и сопровождающего и туристов (большая!!!). туристы пока занимались шухер - мухер - где дешевле, в итоге и сами не поехали, и уже группа не смогла набраться к тому дню.

и последее разочарование - это остров скиафос. ну да, там больше перламутра, чем в нео пори, но песок такой же, бычки от сигарет в таком же количестве, вода такая же. а то, что остров весь в соснах - так у меня похожая картинка в дарницком лесу. а обучение сиртаки - весь народ с кораблика валит на вторую палубу, места нет все друг у друга на головах, да ещё и капитан какоё то фривольный - не порядок.

общее впечатление - жалеть не буду, поскольку все что не происходит - это так или иначе жизненный опыт. но то, что я не почувствовала грецию вообще - это однозначно. из 100% я получила только 10, а это слишком мало, что бы сказать что отпуск удался. из 7 поездок он будет стоять на 6 месте (метеоры спасли от 7)

и еще одно. сопровождающий не должен говорить как красиво, замечательно и хорошо в том или ином месте. турист сам составит свое мнение хорошо, плохо, красиво или не очень. не нужно навязывать свою точку зрения.

Номінації відгука "не очень"

111

Інші відгуки натик

Календарь 14.07.2012 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Календарь 14.07.2012 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури