Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Только чудеса...

"С компанией Аккорд мы путешествуем третий год. В прошлом году у нас был активный тур: Близниця, рафтинг. в этом году захотелось посмотреть другие замечательные уголки Украины, и пришло решение поехать в тур "Только чудеса и ничего больше""

Відгук туриста Аккорд тур Luda1975 (Харків) на тур
ще
136
фото
Поїздка: 22 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

Тур "Только чудеса и ничего больше" - и чудес было полно, начиная от замечательной погоды, водителей, руководителя группы Марты Дропа, посещаемых городов и объектов и состава группы. Одногруппники - всем огромный привет!!!!))

Итак. Чудеса начались практически сразу после выезда с терминала А. Первым чудом стало внеплановое посещение Золочевского замка (сломался автобус и его ремонта нужно было ждать 30 минут). И так весь тур - без чудес просто не обходилось. Замечательные Тернополь, Черновцы, Каменец-Подольский, Бакота, Хотын, Теребовля, Кременец, Почаев - замечательные и интересные места. По окончании увлекательной поездки, в которой были интересные экскурсии, экскурсоводы (особенно Максим в Каменец - Подольском и пан Тарас на Бакоте), которых можно слушать часами, до замечательных рассказов нашего руководителя группы, Марты, прекрасной подборки музыки и видео сюжетов, понимаешь как же многогранна, еще не польностью объезжена и осмотрена наша прекрасная, замечательная страна. Также хочу сказать огромное спасибо нашим водителям пану Михайлу та пану Івану за профессионализм.

Номінації відгука "Только чудеса..."

40

Інші відгуки Luda1975

Голосов 4
Календарь 21.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури