Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ностальгия о Португалии

"Новая программа по Португалии соблазнила поехать в это увлекательное путешествие"

Відгук туриста Аккорд тур LB (Сімферополь) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 19 квітня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія

Оставь мне мое сердце Португалия

Мы ездили в этот тур с мужем и подругой. Это был первый выезд по новой 18 - дневной программе и мы немного волновались, как все пройдет. Но волнения наши были напрасны.

Группа была маленькая и дружная, руководитель группы Галина Шипунова заслужила наши самые высокие оценки. Организация тура была прекрасной, автобус комфортабельный, гостиницы по программе были преимущественно 4*. А сама программа тура настолько интересная, что даже и предложить для ее улучшения было нечего.

Сейчас программа значительно изменилась. Из нее убрали Польшу и Андорру. Что убрали Польшу, это правильно. А вот Андорру очень жаль. У нас там было 2 ночи в прекрасном отеле Roc Blanc 4*, cо своим термальным бассейном. Да и сама Андорра очень интересное маленькое государство. Теперь нет автобусных туров с посещением Андорры, и многие потеряли такую прекрасную возможеность познакомиться с ней.

Зато сейчас остались все остальные города и лучшее, что возможно там посетить. Рекомендую не отказываться от экскурсии в Нормандию, Мон-Сен-Мишель, Синтру и Дворец Пена. В Лиссабоне и Порту смотреь все, что будут предлагать. В Севилье и Гранаде обязательно надо посмотреть Алькасар и Альгамбру. В Валенсии город Науки. В Провансе не пропустите экскурсию в Ле-Бо-де Прованс.

Концовка программы сейчас полностью изменена. У нас были Пальманова, Грац и Закопане.

Сейчас предлагается Лидо-ди-Эзоло. И поэтому пусть каждый решает сам, что там смотреть.

Сейчас мы с мужем не ездим в автобусные туры. Перешли на самолеты и туры в теплые страны. Но наше путешествие в Португалию остается в нашей памяти и наших сердцах.

Желаю всем удачи, и спасибо Аккорд - туру, что находит выход даже в такое сложное для туризма время.

Номінації відгука "Ностальгия о Португалии"

48
Реклама
Відгуки про інші тури