Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Всем, кто мечтает познакомиться с Италией - очень советую -интересный и познавательный тур

"Для меня тур "Скажем "чииз" в Италии" оказался очень удачным и интересным. Не смотря на длительные переезды скучать не пришлось - ни в автобусе, ни тем более на экскурсиях. "

Відгук туриста Аккорд тур Алеся (КИЇВ) на тур
Поїздка: 15 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

Я ехала в автобусный тур первый раз, очень переживала по поводу комфорта и программы тура.

Но и наш гид - Петр, и экскурсоводы информацию подавали очень хорошо. Особенно понравилась Яна, римский экскурсовод, чувствовался профессиональный подход и желание оставить в наших головках самые важные моменты истории Рима.

Очень понравилась Венеция, увидеть своими глазами эту необычайною красоту действительно стоит. И конечно же другие города - такие разные своей культурой и историей оставили в моей памяти неизгладимые впечатления.

Отели были приличные, завтраки тоже. Невероятная усталость, накопленная за день, причудливым образом улетучивалась на следующий день.

Не большое замечание по поводу экскурсии "Вечернего Рима". Название говорит само за себя, и нам хотелось видеть Рим в вечернем освещении, а не при дневном, как нам предложили. Но благодаря настойчивости нашей группы и гида - все удалось))

Отдельное СПАСИБО нашему агентству в Киеве - ТК "TourMIX", через которое мы ехали - все было четко, слажено, и без проволочек. Татьяна и Сергей проконсультировали по всем возникшим вопросам очень профессионально!

Номінації відгука "Всем, кто мечтает познакомиться с Италией - очень советую -интересный и познавательный тур"

432
Реклама
Відгуки про інші тури