Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мы хотели поехать именно с Аккордом и все прошло отлично.

"Наш тур начинался в конце августа. Погода солнечная и жаркая, как раз для отдыха на море, но уже не такая изнуряющая как в июле"

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Дніпро) на тур
Поїздка: 22 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літня відпустка під іспанськими вітрилами Відпочинок на морі

Наш тур начинался в конце августа. Погода солнечная и жаркая, как раз для отдыха на море, но уже не такая изнуряющая как в июле. Автобус был полностью заполнен туристами, но никто никому не мешал, всем было комфортно и главное, с кондиционеромJ Очень удобно, что в терминале А есть магазин, где купили все необходимое с собой в дорогу и много воды - во-первых, она очень пригодилась, а во-вторых стоит у нас дешевле. Кстати, на обратном пути, мы ночевали в терминале А. Это очень удобно и не дорого. Номера чистые, бесплатный быстрый интернет.

В первый день ехали много, поэтому все бутерброды и снеки были съедены. Так что совет - в дальних переездах всегда берите с собой припасы! Они нас здорово выручили тк на границе мы стояли дольше (у какого-то автобуса перед нами были проблемы и образовалась очередь) и потом наш автобус спешил доехать до транзитного отеля, так что времени на остановки было не много.

Отдельное спасибо нашим водителям - ехали плавно, быстро, пунктуально. Ни разу не заблудились, всегда помогали с багажом!

В этой поездке я поняла - как важен руководитель группы. У нас была Галина Шипунова. После длинного переезда все устали, группа большая и разная….. а она с самого начала задавала нам позитивный настрой. В дороге всегда рассказывала интересные факты, смешные истории из других экскурсий, анекдоты, полезные советы. И мы даже сами не заметили как быстренько сдружились!

Больше всего времени мы провели в Испании. Жили в городке Ллорет де Мар, до Барселоны на автобусе час езды. Можно было выбирать по вашему вкусу: большая экскурсионная программа и возможность отдыха на пляже. Мы решили это все чередовать и не пожалели. В Барселоне есть очень много чего посмотреть, а испанцы очень приятные люди. Удобно, что от нашего городка можно самим добраться до Барселоны на автобусе, это для тех, кто уже сходил на все экскурсии и теперь просто сам хочет погулять по городу.

Отели по всему маршруту были хорошие, чистые, в основном за городом. Больше всего понравились отели в Словении! Там люди гостеприимные. А вот во Франции в отелях были скромные завтраки.

Про экскурсии, достопримечательности и красоту архитектуры рассказывать не буду - это нужно самим приехать и посмотреть! Лазурный берег - это что-то невероятное, такие пейзажи! Хочется все-все сфотографировать!!! Плюс этого тура в том, что он совмещает и экскурсии и отдых на море. Также, нам понравилось, что тур без ночных переездов. Это более комфортно, но заберет ваше дневное время на переезды. Так, что выбирайте как вам подходит.

Кстати, если вы хотите купить какую-то еду, фрукты или напитки не очень дорого, то вам лучше найти местный супермаркет и купить все необходимое именно там. Мы ходили в сеть Monoprix. Это намного выгоднее, чем покупать в ларечках возле пляжа.

Я уже говорила, что у нас была очень дружная группа, отчасти это заслуга нашего сопровождающего гида Галины. Когда мы приехали во Львов - то было очень грустно со всеми расставаться. Ребята предлагали таким же составом поехать еще раз в другую поездку!!! Очень надеюсь, что мы еще увидимся, все было так душевноJ

Совет тем, кто будет ехать в любой автобусный тур - будьте пунктуальны. Нашей группе это очень помогало и мы везде успевали!

Вобщем, все было отлично организовано, впечатление от поездки осталось замечательное! Мы хотели поехать именно с Аккордом и все прошло отлично.

Номінації відгука "Мы хотели поехать именно с Аккордом и все прошло отлично."

67

Інші відгуки Анна

Реклама
Відгуки про інші тури