Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатления

"Сложно, но можно:) "

Відгук туриста Аккорд тур Selena (Одеса) на тур
Поїздка: 28 серпня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

Добрый день!

Благодарю агентство "Навигатор"в Одессе и лично Елену Литвинову в помощи подбора и оформлении тура!

Немного о сложностях. Ужасная дорога, тяжелые ночные переезды с прохождением границ и постоянный недосып. Неприятно удивил наш сопровождающий Тарас Кендзёр. Ничего не рассказывал в автобусе о странах и городах, куда едем. Спасибо, хоть видео ставил тематические. Пока несколько раз не напомнишь про обмен валют, не подскажет. Немного "проснулся" по дороге домой. Возможно, просто хотел на посдедок оставить о себе хорошее впечптление. Может, проблемы какие-то у парня, но с таким гидом в Аккорде встречаюсь впервые. В Болгарской деревне в первый вечер исчез на пару часов, мы с туристами под винцо весело шутили на эту тему, но могло случиться всякое, а его рядом нет. Во всех предыдущих турах моих с Аккордом сопровождающие всегда были рядом с туристами, разряжали обстановку, решали все вопросы, 20 раз напоминали про обмен, туалет и др. организационные моменты. Тут с этим было слржно. Но, с другой стороны, необходимый минимум он выполнил, мы везде успевали воврем:) так что и Тарасу тоже спасибо!

А в остальном тур понравился, была отличная погода, отличный отель в Бургасе (далеко от центра и пляжа, но сам по себе очень хороший), завтраки, бассейн. Очень понравились Болгарские городки Несебр и Созополь. Хочется туда вернуться! Стамбул.. не хочется вернуться, не мой город. Красивые мечети, дворцы и Босфор! Но! Огромный город, пробки, толпы людей, грязь и шум-не мой город. Хотя гид Байрам (кажется так) очень старался, угождал всем просьбам туристов, покормил вкусно и недорого!

Очень приятно удивила Румыни! Бухарест своими масштабами, а замки, особенно незабываемый Пелеш, от красоты которого навернулись слезы, своей, повторюсь, красотой и уютностью. Туда точно хочется вернутся! Гид Марин ооочень интерксно рассказывает, многое запомнилось! Но весьма высокомерно разговаривает с туристами, иногда кажется, что мы ему должны... Была неприятная ситуация, когда несколько туристов из группы возмутились, что в Бухаресте нет свободного времени. Как по мне, его там нужно либо часа 4, либо достаточно фотопауз возле интересных объектов, т. к. город разбросан по большой територии, и часа времени хватит только дотопать до чего-то красивого, щелкнуться и обратно. Но народ настоял, и гиды наши сдались, дали жаждущим 45 мин. Времени в замках стало меньше. А там-то как раз его было куда потратить: (

Вобщем, спасибо Аккорду за тур, море впечатлений, в замки Румынии хочется вернуться!

Отдельное спасибо водителям нашего "дома на колёсах ", Валере и Валену, что справились с ужасными Украинскими дорогами, и везде доставляли нас вовремя!

Спасибо за отпуск!

Номінації відгука "Впечатления "

48

Інші відгуки Selena

Календарь 23.04.2017 - відгук на тур Шалені канікули
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури