Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Благодарю..

"Благодарю за работу, отношение к туристам руководителя группы Анну Веселову за высокий профессионализм душевность человеческие качества в туре Испания Гордый цветок юга.. "

Відгук туриста Аккорд тур Галина (Дніпро) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 15 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Іспанія – горда квітка Півдня Відпочинок на морі

Моя мечта сбылась! Я в свой День Рождения в Барселоне! И это благодаря Аккорду и работникам "Турбюро Афанасьевой" - Наталье и Татьяне, которые предложили мне этот тур. Еще зимой, в стужу, меня уже манила Каталония, Барселона, Монсеррат, а еще Вена, Ницца, Монако! И вот наконец-то! Я - королева! И я еще туда вернусь - любить, узнавать ее дальше - мою Испанию)))

Хочется отметить увлекательно выстроенную программу тура - масса впечатлений, как будто ныряешь в прекрасную сказку: перед тобой мелькают здания, города, улицы о которых ты только слышал и не мог мечтать что увидишь. И вот все наяву и этой красоты хватает еще на долгое время, чтобы жить, радоваться жизни и мечтать о новых путешествиях, которые как инъекция дают энергию, желание жить, наслаждаться и желать новых впечатлений! Только когда путешествуешь ты живешь, остальное время ты готовишься к ним!!!

Номінації відгука "Благодарю.."

48

Інші відгуки Галина

Реклама
Відгуки про інші тури