Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Карпатами

"Говоришь, мы покоряем горы? Это горы покоряют нас!.. "

Відгук туриста Аккорд тур MargaritaGor (Харків) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 27 липня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Говоришь, мы покоряем горы?

Это горы покоряют нас!..

Приветствую путешественников-мечтателей. Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень интересный, активный, запоминающийся тур, получила море позитивных эмоций. Программа тура отлично спланирована, скучать просто не было времени. На протяжении 6 дней мы побывали в красивейших и загадочных местах Прикарпатья. Нашей группе повезло с погодой, поэтому у нас была возможность не только насладиться чарующей красотой Карпатских гор, но и покупаться в молодящих горных водах. Не могу не сказать пару слов о восхождении на Говерлу: да, подъем был не из легких, на спуске ноги немного гудели, но это того стоило, виды, открывающиеся вокруг, не могли оставить равнодушным, а от мысли, что все, что ты видишь реально и все, что с тобой происходит - это не сон, сердце начинает трепетно биться. Советую каждому испытать радость восхождения на вершину Говерлу.

Достаточно увидеть всего один раз Карпаты, чтобы влюбиться в них навсегда. В эти места хочется возвращаться как можно чаще (а сказать по секрету, вообще никуда от них не уезжать).

Хочется поблагодарить нашего всегда позитивного гида-Юрия Мартынюка за интересные и веселые истории, хорошее настроение и знакомство с краем, его традициями и обычаями.

Друзья, если вы все еще думаете, а стоит ли ехать в этот тур-конечно езжайте, даже не раздумывая. А воспоминания от такого «маленького» похода еще долго будут греть вам душу в холодные осенние и зимние вечера.

Номінації відгука "Знакомство с Карпатами"

50
Реклама
Відгуки про інші тури