Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как купить тур по скайпу и не быть обманутым!

"Я в общежитие в Кракове + мой турагент в Харькове = классный отдых в Европе! "

Відгук туриста Аккорд тур AnnaGo (Харків) на тур
Поїздка: 29 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Присоединилась я к туру уже на экскурсии в Кракове, потому что учусь сейчас в Польше. За это отдельное спасибо! Когда подстраиваются под каждого туриста) Еще на этапе выбора тура хочется поблагодарить тур агентство «Актив тур» за профессиональную работу, в том числе за дистанционное обслуживание клиента через скайп. Как по-мне это куда более удобно, чем приходить в офис. Я сижу пью чай и обсуждаю свой Евротрип. Конечно, я немного переживала, потому что не вижу в живую эту компанию. Но все было на уровне. Документы сканировала и отправляла по email, оплату провела картой за считанные минуты. Теперь я поняла, что услуги вышли на новый уровень. Именно это и называется забота о клиенте. Были учтены все мои предпочтения: выезд из Кракова, без ночных переездов, основные страны Европы!

Тур очень насыщенный, который включает обзорные экскурсии, на которых вы можете узнать об отправных точках, месте сбора группы. И если вы самостоятельный турист, то после вам предоставляют свободное время для прогулок и встреч с друзьями как это было у меня. А если же вы не хотите оставаться одни среди такой красоты, то с вами продолжат экскурсию на ваш выбор. К обслуживанию нет никаких претензий: автобус удобен, водитель профессионал своего дела, сопровождающий группы как няня, только детишки уже постарше) Что касается отелей, то это стандартные 3* для Европы. Не надо думать, что если вы едете в недорогой тур по Европе. То вы будете жить в хоромах. Отели нормальные. Это место для ночлега, отдыха, душа и завтрака. Будьте же легки на подъем, когда вам еще удастся повидать столько истории за 1 неделю! И что приятно, после насыщенных и активных дней – это спа в Мишкольц-Тапольце! Это пропустить нельзя! Такой релакс! Где вы еще поплаваете внутри пещеры?!

Остались самые наилучшие впечатления, теперь только снова хочется поехать в новый места, да пожалуй, и заехать в Прагу за бокалом пенного)

Номінації відгука "Как купить тур по скайпу и не быть обманутым!"

96
Реклама
Відгуки про інші тури