Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В Амстердаме и Париже...

"В целом тур очень понравился. Не первый год ездим с Аккордом, были и в коротких турах и в многодневных с постоянными переездами, но именно этот тур был очень хорошо составлен. В каждом городе не меньше 9 часов - мне по душе такой ритм. "

Відгук туриста Аккорд тур levarry (Дніпро) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 23 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

В целом тур очень понравился. Не первый год ездим с Аккордом, были и в коротких турах и в многодневных с постоянными переездами, но именно этот тур был очень хорошо составлен, по сравнению с другими.

Я больше люблю, когда много времени проводишь в одном городе, а уже насмотревшись всласть переезжаешь в другой. Но здесь программа была очень комфортной, вопреки постоянным переездам. На каждый город - минимум девять часов. Как раз успеваешь все осмотреть. Мне понравился такой ритм.

В поездке нас сопровождала Анна Будникова - очень нам понравилась, большое ей спасибо.

Отели тоже были хорошие, особенно в Париже (CAMPANILE), как ни странно.

В программе тура было посещение парка Койкенхофф, и если вы сомневаетесь ехать туда или нет, то отбросьте сомнения - ехать! Там потрясающе красиво. Жаль, что у нас было так мало времени там, не успели и половины осмотреть.

Из всех городов нам больше всего понравился Нюрнберг. После сурового Берлина, дождливого Амстердама и суетливого Парижа Нюрнберг встретил нас как старых друзей: с распростертыми объятиями и широкой улыбкой. Он очень уютный, какой-то домашний и очень хороший. И при этом невероятно красивый и сказочный, да.

Очень рекомендую кафе имени Альбрехта Дюрера, которое находится на углу одноименной улицы и Агнесгассе. Вкусно, дешево и просто потрясающий интерьер.

Номінації відгука "В Амстердаме и Париже..."

48
Реклама
Відгуки про інші тури