Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающий медовый месяц!!!!! Спасибо Аккорд-туру огромное!!!!

"Мы счастливы, что выбрали Аккорд-тур для своего медового месяца! Это была самая потрясающая неделя за всю нашу жизнь! Море впечатлений, отличный гид Пан Сергей, обалденная солнечная, не дождливая погода и новые знакомства! В 2016 году снова в горы! "

Відгук туриста Аккорд тур Natali (Харків) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 18 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур "Карпатський тандем" …або відпустка для активних

Это невозможно описать в одном отзыве! Мы с мужем даже не ожидали такого количества позитивных эмоций!!!

Целая неделя на свежем воздухе, активный тур, дружная команда из добрых, отзывчивых и интересных людей! И конечно же замечательный гид - пан Сергей!

Первый день был спокойным, все знакомились, общались, Ивано-Франковск порадовал нас вкусной и щедрой "Десяткой"! Далее Яремче... мне посчастливилось летать меж гор на тросе с камерой в руках!!! Это ВАУ!!! Водопад... Жили в хороших, комфортных условиях, вкусные завтраки дружным коллективом. Все приходили во время: -) Правда мы один раз опоздали, за что нас милые одесситки посрамили и мы больше так не делали!))) Приятная музыка в а в комфортном автобусе, веселые мультики, шутки, интересные экскурсии..

Жили, как в чаще зелени, возле усадьбы бодрящий горный ручей, как спа-массаж. Вместе с новыми друзьями проводили в водичке расслабляющие вечера после насыщенных дней)). Далее горы... это просто сказка! Их так много! Необычайно красивые! Все друзья друг друга подбадривали, были привалы на фотографирование, так что подъем оказался не сложный, да и добравшись до вершины ощущаешь огромный прилив сил и власти! Чувство, что ты можешь всего добиться в этой жизни!!! После был рафтинг. Это прикольное испытание на выдержку каждого и поддержку друг друга в тяжелых условиях 4х часовой приятной усталости на воде на лодках. И конечно же ПИКНИЧКИ! Это не маловажная вкусная часть тура! Тосты, шутки, истории... РАЙ: -).

Несомненно было еще море впечатлений! С радостью общаемся с нашими (теперь новыми) друзьями из Львова, Одессы и тд. Очень надеемся снова попасть к пану Сергею! Обязательно будем путешествовать с Аккорд-туром! Это ответственная, толковая и дружелюбная фирма, с которой приятно сотрудничать!!!

С уважением Наташа и Егор!

Приятного просмотра фото!

Номінації відгука "Потрясающий медовый месяц!!!!! Спасибо Аккорд-туру огромное!!!!"

57
Реклама
Відгуки про інші тури