Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур в новые для меня страны

"Замечательные страны и города, которые следует посетить! А паромы..... Сказка! ААААААААА!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур lilika (КИЇВ) на тур
ще
27
фото
Поїздка: 05 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур На Старт! Увага... Прибалтика і Скандинавія !!!

Сразу о главном - тур действительно трудный и следует понимать заранее километраж, который проезжаем. Всего по чуть-чуть, но это того стоит. Конечно, если есть 2 недели - лучше с расстановкой и подольше там побыть. Но в этом туре все отлично! Кстати, цепелины (местное блюдо) мне понравились и очень!

Вильнюс - красивый город, очень красивый! Не смотря на ливень - я бы вернулась снова!

Таллин - Шикарный старинный город. Легенды Таллина стоит посмотреть - по таким улочкам вряд ли самостоятельно успеем пройтись. Город красив в любую погоду! Спасибо нашему экскурсоводу - нам показала даже больше, чем положено! В Ратуше кафе - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Суп из лося за 2 евро и пирожки с мясом дикого кабана за 1,5 евро - сытыми были до утра! Вкуснятина! Едят без ложек и при свечах!

Хельсинки - первый паром, недолгий, но шикарный! Не стои ждать от Хельсинки чуда - не совсем туристический город, но!!! Суоменлинна - отличная экскурсия - отдельный респект экскурсоводу Наташе - это просто самая отличная прогулка по острову! И самая познавательная! а вот с Алиной нам не повезло, но бывает... Зато суп из лосося на набережной поели. Это класс! А еще - визит в мерию - не подумайте ничего такого, просто в мерию можно сходить бесплатно в туалет. Это прикольно и запоминается.

И снова паром - СУПЕР просто. Огромный очень. Ночь на пароме отличная, на диско сил не хватило, а ужин здесь 35 евро - стоит того и даже более! Много рыбы, напитков, котлеты из краба, лосось в разном виде... я еще хочу!!!! В Киеве за такие деньги такого не поешь! РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! завтрак можно и не брать потом. На пароме стоит 10-11 евро

Стокгольм - истинно королевское великолепие! Хочу туда снова и снова! Времени мало, поэтому мы сами прогулялись после обзорки (кстати, отличной) в Тайный Фрегат Vasa - по моим расчетам 17 евро, если в евро, а так 130 крон. СТОИТ ТОГО! Такое нигде так близко не покажут. Но надо знать много всего и вчитываться. Вова И Наташа, благодарю за компанию. Вове отдельное спасибо за некоторые тонкости кораблестроения - мы быстро справились и все посмотрели. Это замечательная прогулка!

Осло - да, фьордом нет, только Осло-фьорд и все. Но за полдня и этого достаточно. Хороший город, опять много лососины и мяса лося, колбаски из оленины отличные! В магазинах всего много. Замечательное место!

Вкусные креветки на набережной! Опять недолгий паром.

Копенгаген - сказочно красивый город из сказок Андерсена. На кораблике - обязательно! Сопровождение на англ. языке - но это не страшно. Зато то, что увидели - незабываемо! Прогулка восхитительна!

Эресуннский мост тоннель Дания — Швеция - это надо проехать!

Последний паром в Польшу - еще одно великолепие! СОВЕТУЮ УЖИН!!!! 22 евро! Креветки, Мидии, лосось, черная икра!!!! и много много всего! на паромах есть магазины, дискотеки, развлекательные программы. Для тех, кто не спит!

Банковские карты спасают везде - берите! Главное настрой и настроение! Усталость пройдет, а вот все остальное останется. Тур рекомендую всем и всегда!

Спасибо Аккорд-туру за такой подарок! Огромное спасибо! Богдану нашему спасибо и водителям, что успели на поезд 0-50. Хорошая организация. Может и было что не так - это мелочи. Все мне понравилось и все отлично! Я снова туда хочу!

Для своих туристов расскажу подробнее что и как. Наконец добралась в те края! цены не такие и большие, просто у нас курс завышен. Но все таки.... Радует одно - сильно потратиться можно только на паромах в дьюти фри.... времени на магазины почти нет. До новых путешествий!

Номінації відгука "Отличный тур в новые для меня страны"

65

Інші відгуки lilika

Календарь 07.08.2014 - відгук на тур Три щасливих дні в Стамбулі
Голосов 0
Календарь 18.07.2014 - відгук на тур Велнес & Спа вікенд!
Голосов 0
Календарь 29.12.2013 - відгук на тур Магічний бал!
Голосов 0
Календарь 30.04.2013 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 0
Календарь 30.12.2011 - відгук на тур На чашечку бадьорої кави!
Голосов 0
Календарь 08.05.2010 - відгук на тур Нежный поцелуйчик Хорватии!!!
Голосов 0
Календарь 11.04.2010 - відгук на тур Два + Два… Амстердам і Париж !
Голосов 30
Календарь 17.10.2009 - відгук на тур Австрійська чарівність!
Голосов 0
Календарь 14.05.2009 - відгук на тур Сладость соблазна! (весною)
Голосов 30
Календарь 22.08.2008 - відгук на тур Празьке натхнення
Голосов 0
Календарь 30.12.2007 - відгук на тур Празький романс
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури