Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Аккорд-тур как всегда на высоте

"Наконец то дошли ручши поделиться впечатлениями и опытом"

Відгук туриста Аккорд тур bernik (Буча) на тур
Поїздка: 20 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Очередной раз не перестаю восхищаться организацией туров. Аккорд спасибо вам за ваш профессионализм, для меня вы лучшие. Что касается тура. то это был незабываемый уикенд на самом деле. Рейс 813, всем привет, Василий Шатрук тебе особенный, спасибо за шутки и организацию всех процессов которые от тебя зависели. О странах говорить не буду, они для меня все прекрасны, без исключения, но это каждый для себя определяет сам. В общем по туру я ждала супер поездку и она меня получилась. Да и в предыдущих отзывах информации по каждой стране очень много. Хотелось бы дать несколько рекомендаций туристам, которые собираются в этот тур:

1. Не поленитесь сделайте евро карту, избавте себя от головной боли, т. к. на подъезде в любую страну есть остановки с перекусами а валюты этой страны нет еще, на заправках курс очень не выгодный поэтому см п. 1 ИЛИ иметь мелкие деньги, что б было не так печально считать минус от сдачи. терминалы есть практически везде. так же это снимает вопрос куда девать оставшуюся валюту в каждой стране

2. ЭТО ИФОРМАЦИОННЫЙ ТУР, все очень быстро, оперативно и много всего и очень быстро. Но для меня оно того стоит. Если медленно и с размышлениями выбирайте меньше стран и больше дней, чтоб потом не возмущаться и не обвинять непонятно кого.

По экскурчиям очень красив Будапешт с горы Гелерт с ночными видами, в Мишкольце купаться всем-это кайф (При себе иметь полотенце, сменные тапки и 5 копеек для закрытия ящичка) после если захотеть кофе то можно купить только за форинты. Мне очень нравятся водные прогуулки (в Будапеште катались сами, высадились на о. Магрет, погуляли и пешком пришли на набережную Дуная, набережная прекрасна)

Из покупок очень нравится покупать кофе, как на меня очень вкусный, привезли из каждой страны-довольныееее.

Все что интересует расспрашивайте у гида все подскажет расскажет и покажет не стесняйтесь.

В общем у меня остались толькко яркие и теплые воспоминания, все таки путешествия это круто

Аккорд тур. спасибо еще раз, не устаю всем вас рекомендовать, для меня 5+

Номінації відгука "Аккорд-тур как всегда на высоте"

48
Реклама
Відгуки про інші тури