Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

и праздник состоялся!

"отличный отпуск "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Харків) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 05 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Там, де сонце! Там, де свято!

Привет рейсу № 668. Хочется сказать всем спасибо за дружную поездку и отсуствие ворчливых и недовольных зануд. Конечно 8 часовое стояние на границе вначале оптимизма не прибавило да и гуляш в Эгере не состоялся-но это уже воспринимается философски. Отдельный "респект" нашему гиду-Оксане Пранник и прекрасным нашим водителям!

Отели были нормальные-Вы же не жить в них собирались. Особенно запомнился отель в Падуе-больше одного круасана в рот не лезло под хмурым надзирательским взглядом обслуживающего персонала на завтраке. Зато все остальные порадовали разнообразием.

Чайников как обычно почти не было-был только в одном-не помню какой но зато там еще оказались пакетики чая и кофе что вообще то редкость.

Гиды на обзорках хорошие за исключением Иры в Барселоне-очень полезная информация про мусорки и барбекю на газонах возле трамвайных путей.

Отдельная просьба Аккорд-туру-давайте больше времени на фотопаузу в Монако-рассвет был очень красив и хотелось немного больше прогулятся по этому замечательному месту.

Барселона город в который захотелось вернуться еще-архитектура Гауди очень привлекает.

А в заключение хочется сказать "мир это книга и кто не путешествовал по миру прочитал в этой книги только одну страницу"

До новой встречи Европа и конечно бронирование путешествия в Акорд туре в шестой раз!

Номінації відгука "и праздник состоялся!"

40

Інші відгуки Марина

Реклама
Відгуки про інші тури