Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый лучший тур на Альписких озерах

"Замечательная группа плюс отличная команда (гид, водители и экскурсоводы) плюс чудесные условия для отдыха и хорошая погода равно идеальный отдых"

Відгук туриста Аккорд тур Kurnosik (Одеса) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 14 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Австрійська чарівність!

Побывали в туре Австрийское очарование в период с 14 по 21 сентября 2015г. Рейс 664.

Начну по порядку. Очень порадовала компания Аккорд-тур - трансфер к терминалу, сам Терминал А очень понравился и мне и мужу. Созданы все условия для комфортного отдыха и ожидания отправления автобуса.

Автобус красивый, комфортный, водители профессионалы свое дело (им отдельный респект за приятную дорогу, иногда довольно опасную - серпантин в Альпах), гид Юля Сира - ну что сказать про Юлю. Она лучшая в своем деле!!! Раньше доводилось быть в других турах и гиды не радовали. Юля же очень приятный человек, красавица, умница; она так организовывала переезды, время для санитарных остановок, что переезды совсем не ощущались. Получили море полезной информации. Одним словом - если бы можно было выбирать гида или в турах указывалось, кто будет гид, то ездили бы только с ней.

Сама группа попалась дружная, со многими подружились, насмеялись, успели отпраздновать день рождение отличного человека - Вовы. Ребята - вы супер!

Сам тур. Скажу честно ожидали многое, а получили раз в 100 больше ожиданий. Сама природа по всему маршруту поражала красотой, альпийские луга манили, а горы.... эххх горы... сводили с ума. Будапешт и Сантендре понравились очень сильно. Побывали там впервые. Гид Толик понравился своим оптимизмом и необычной подачей материала. Иногда казалось, что встретили давнего друга и он нам все показывает и рассказывает. НЕ было утомительных экскурсий с бубнением дат, которые туристы почти сразу забывают.

Затем была Вена - она прекрасна в любое время года. Чтобы увидеть Вену надо наверное месяца.

Зальцкамергут - это собственно то, ради чего ехали. Передать всю красоту словами и фотографиями я убеждена, что не возможно. Идеальные зеленые газоны альпийских склонов, могучие горы и изумрудное (да-да именно изумрудные озера). Не знаю как кому, но мне показалось, что я в раю. Аккорд порадовал факультативами - Орлинное гнездо, тур по озерам и городкам вдаль них и самое главное - первый тур Аккорда к леднику Гросслокнер. Это просто нечто. По дороге к леднику дорога просто волшебная. Находясь в автобусе поднимаешься выше неба и возвращаешься обратно. Автобус укутывает белое облако, а какие там виды, сам ледник, бегающие рядом сурки - это рай... РАЙ!!!

Грац с праздником сбора урожая, одетыми в нацкостюмы австрийцами, ощущением праздника и добра. Последний день - Хевиз. Это самое лучшее завершение такого тура. Это водный релакс. Нам повезло и немного похолодало, что усиливало тепло от источников. Красота. вся группа ехала домой оздоровленная и счастливая. Ребята: Аккорд, гиды, водители, туристы - спасибо за то, что подарили кусочек счастья! Надеюсь, что встретимся снова.

Номінації відгука "Самый лучший тур на Альписких озерах"

58
Реклама
Відгуки про інші тури