Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

и всё-таки Аккорд-тур ЛУЧШИЕ!

"Всё так и было: и прикольные места в автобусе-прямо за водителем, и отличные отели, и лучезарные экскурсоводы, и море впечатлений Спасибо ЗЛАТОГОРИИ-туру за организацию путешествия;-* "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Харків) на тур
Поїздка: 15 вересня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Парижа шик і блиску час!  Діснейленд та Нормандія

Перебрав десяток компаний снова остановили свой выбор на "Аккорд-туре". СПАСИБО коллективу за великолепный подбор маршрутов. Умеют же вместить в короткую поездку максимум достопримечательностей и впечатлений! Дополнить известнейшие места неизведанными тихими уголками.

Красавец Будапешт, романтичный Париж и строгий Дрезден чередовались древними очаровательными Зальцбургом и Люксембургом, поразившими красотой своих замков и улочек, утопающих в цветах.

Приятным сюрпризом была поездка в Нормандию к Ла-Маншу с отдыхом на пляже и дегустацией свежайших устриц, желающие могли и в казино заглянуть.

И улыбчивые гиды по всему маршруту не только красочно нам рассказывали об истории городов, но и помогали сориентироваться в свободное время как любителям шоппинга и гурманам так и желающим дополнительных впечатлений и экскурсий.

Отдельное СПАСИБО и руководителю Виталию и нашим водителям, в целости и сохранности доставлявших нас к назначенному времени.

И напоследок хочется добавить про комфортные отели с красивыми видами из окна (наслаждаться которыми хоть и не было особо времени ;-)) и сытными завтраками (насыщающими почти о конца дня).

СПАСИБО за незабываемый отдых!!!

Номінації відгука "и всё-таки Аккорд-тур ЛУЧШИЕ!"

48
Реклама
Відгуки про інші тури