Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый замечательный День рождения и драйвовое путешествие! Рейс 441!

"Незабываемые впечатления! Рафтинг по Днестру, восхождение на гору Близница, прыжки "Роуп-джампинг", купания в горных реках и водопадах, новые знакомства и только позитиииииииив!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Hanna (Ізюм) на тур
ще
57
фото
Поїздка: 19 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур "Карпатський тандем" …або відпустка для активних

Об этом туре много сказано, и он зарекомендовал себя на отлично! Продумано все до мелочей, чтобы каждый турист от мала до велика, в пределах своих физических возможностей и настроя смог по максимуму получить удовольствие от путешествия!

О высоком профессионализме гида Сергея Копанского можно говорить и говорить! Но! Конечно же, лучше самому встретиться с этим замечательным человеком и пройти под его руководством весь маршрут от начала и до конца!

Что весьма важно, в турах подобных этому появляется возможность испытать себя, стать еще увереннее, смелее и бесстрашнее! )))

К примеру, в первый же день гид помог преодолеть страх высоты. В Яремче над водопадом Пробий Сергей Копанский первым совершил прыжок «Роуп-джампинг». Ну а дальше, как говорится, пошло-поехало… До сих пор не могу понять как я решилась прыгнуть с высоты. Но ни капельки об этом не жалею! Как оказалось вовсе не страшно!

Окружающая природа! Это тема заслуживает отдельного внимания! Невероятной красоты пейзажи, горы, леса, реки, водопады, ароматы – все это завораживает, и переносит из реальности в состояние полного релакса.

Ни дождь, ни град, ни сильный ветер, которые застали нашу группу по пути на гору Близница, не испортили настроение, а даже наоборот добавили драйва и экстрима!

Благополучно поднявшись на вершину, были хоть и промокшие, но счастливые!

Каждый день был особенным и неповторимым!

Незабываемые впечатления остались после купания в горной реке! Температура воды была порядка 5-ти градусов! Первым, конечно же, купался гид))) Ну а потом…пошло-поехало)))

Рафтинг! В этот день многие попробовали себя в качестве гребцов)))

Наша команда состояла из четырех человек. Гребли как могли, но очень старались! Наше плавсредство кружило от одного берега к другому. Как подчеркнул гид: «Вы за те же деньги преодолеете путь в два раза длиннее и получите в два раза больше удовольствия!». На половине пути был организован пикничок! После привала наша команда гребла слажено, легко, быстро! Даже проплыли конечную остановку.)))

6-й день путешествия! Для меня он стал особенным! С самого утра все началось с неожиданностей и приятностей! Группа поздравила с Днем рождения! Люди, которых я знала всего несколько дней, приготовили для меня сюрприз! Это прекрасные цветы, теплые слова поздравлений, улыбки, прекрасные строки, написанные нашим неугомонным товарищем одесситом Виталием! Еще ребята подарили дрымбу)) Гид провел мастер-класс по игре на дрымбе!

Незабываемые впечатления! Спасибо гиду и девчонкам и ребятам за компанию! В этот же день мы все дружно купались в Шешорском водопаде!!!

Путешествие завершилось! Но главное, что осталось безмерное ощущение счастья!!!

Спасибо всем-всем кто были в этом туре! Спасибо замечательному коллективу «Аккорд - тура», гиду Сергею Копанскому, нашему разговорчивому и веселому водителю Владимиру, всем местным жителям, которые также встречались и сопровождали в этом туре!

Также в туре были хорошие отели, хорошие завтраки!

Отдельная благодарность запорожской турфирме «Люкс» (ФЛП Хлебникова Ю. В.), через которую уже не впервые оформляю туры «Аккорд-тура». Сотрудники предоставляют исчерпывающую информацию о туре, а по его завершению всегда позвонят и поинтересуются, как все прошло!

Номінації відгука "Мой самый замечательный День рождения и драйвовое путешествие! Рейс 441!"

84

Інші відгуки Hanna

Календарь 01.06.2015 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури