Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

По украинским дорогам осмотр достопримечательностей, возведёнными поляками, турками, австрийцами...

"Каменец-Подольский и Почаевская лавра - изюминки тура. "

Відгук туриста Аккорд тур киевляне (КИЇВ) на тур
ще
50
фото
Поїздка: 14 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

К сожалению, после того как мы «здобулы» подписание соглашения ассоциации с ЕС, Европа стала для граждан Украины почти не доступной. По причине препятствий получения виз и подорожания ЕВРО почти в три раза. Два года назад курс евро по отношению к гривне был 1 к 9, а сейчас 1 к 26.

Пришлось «жыты по-новому», переключиться с туров по Европе на туры по Украине.

Как всегда Аккорд оказался на высоте. Он предоставил комфортные условия поездки и проживания, составил по возможности максимально интересный маршрут, назначил профессионального сопровождающего группы и водителя, обеспечил хороших экскурсоводов. Единственная просьба к экскурсоводам и руководителям групп Аккорда не заниматься политикой и пропагандой своих взглядов. Не приближайтесь к политическим вопросам даже на очень отдалённое расстояние. Заигрывание с частью аудитории или навязывание своих взглядов другой части неизбежно раскалывает группу. А это не очень хорошо для коммерческого проекта тур агентства. У каждого человека свои герои и антигерои. Не хотелось бы на отдыхе вступать в дискуссии и ссориться по этому поводу.

Туристы рейса 691 подобрались дружные и дисциплинированные. Никаких сбоев в туре и недоразумений не было.

От поездки остались приятные впечатления. Конечно, впечатления были бы намного лучшими, если бы этот тур предшествовал поездкам в Прагу, Будапешт, Рим, Венецию, Флоренцию, Дрезден, Амстердам, Брюссель, Париж, Вену…, а не наоборот. Но как говорит наша Ольга: «то таке».

Тур «Только чудеса… и ничего лишнего» правильней было назвать: «По украинским дорогам осмотр достопримечательностей, возведёнными поляками, турками, евреями, русскими, австрийцами, молдаванами, чехами…».

К сожалению, дороги оказались не просто плохими, а ужасными. Из Каменец–Подольского до Бакоты 50 км мы ехали полтора часа!

Следует констатировать, что крепости и замки находятся в плачевном состоянии. Приходится включать всю свою фантазию, чтобы домыслить уникальность строения, которое было в те времена.

Самое яркое впечатление в поездке произвели старая крепость в Каменец-Подольском, подсвеченная вечером и величественная Свято-Успенская Почаевская Лавра.

Номінації відгука "По украинским дорогам осмотр достопримечательностей, возведёнными поляками, турками, австрийцами..."

41

Інші відгуки киевляне

Календарь 07.05.2016 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури