Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Несколько слов

" Небольшие и, возможно, полезные заметки об отпуске: сентябрь 2015 года. "

Відгук туриста Аккорд тур impostor (Харків) на тур
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Небольшие и, возможно, полезные заметки об отпуске: сентябрь 2015 года.

Агентство Аккорд-тур, г. Харьков.

Наступила осень. Решили с мужем съездить отдохнуть на западную Украину. Обратились в проверенное агентство Аккорд-тур в г. Харькове, ул. Артема, 36 к Ольге (067-57-61-857) и не ошиблись. Как всегда Ольга работала быстро, качественно, аккуратно, надежно, своевременно, одним словом профессионально. Через несколько дней мы были счастливыми обладателями путёвок тура «Ожерелье Гуцульщины» 21-26.09.2015 рейс № 668. При этом, мы хотели до начала тура отдохнуть во Львове 3 дня. При помощи Ольги нам была подобрана гостиница от Аккорд-тура, разрешены все организационные вопросы, в том числе и по экскурсиям во Львове и вот мы 17.06.2015 выехали из Харькова во Львов. Ура! Отпуск начался…

Поезд № 115,116 Харьков-Ивано-Франковск и соответственно

Ивано - Франковск-Харьков, через Львов. «Ночной экспресс».

Впервые воспользовались данным поездом. Понравилось: в дорогу чуть больше 13 часов (с учетом выезда из Харькова), при этом вечером отправление, а утром на месте (весь день свободен), вагоны чистые, все функционирует, время отправки и прибытия очень удобен при путешествии по туру. Необходимо учесть, что поезд на Ивано-Франковск едет по нечетным, а возвращается по четным дням. Его движение ограничено сезонным временем года.

Терминал «А»

За два дня до отправления в тур нам позвонили с Аккорд-тура, уточнили время прибытия во Львов и предупредили о том, что 21 сентября, в 8 утра, на железнодорожном вокзале Львова нас будет ждать автобус от Аккорд-тура, который бесплатно доставит на Терминал. Приехали примерно в 7.45, автобус уже находился на стоянке, все прибывшие спокойно зарегистрировались и сели в автобус. Поехали… На терминал попали впервые. Понравился: чисто, места хватает всем, можно быстро и вкусно поесть, кофе отличный, места общественного пользования расположены удобно и содержатся в чистоте. Удивило: пассажиры-туристы перемещаются по терминалу свободно, вещи за собой не таскают (чемоданы спокойно стоят там, где их поставили), на нескольких вертикальных стойках, по середине зала, находятся зарядки для мобильных телефонов-кому нужно подходит, ставит на зарядку, а позже возвращается за телефоном, очень удобно. И вот объявили наш рейс, все туристы сели на свои места, поехали….

Отель «Надия», г. Ивано-Франковск

Находится в центре города, что очень удобно. Внешне похож на советскую гостиницу, но внутри все меняется: современный, с наличием всех необходимых услуг (ресторан, парикмахерская, спасалон, лифт, конференцзал и т. п.). Номера отличные, полотенца меняются ежедневно, фен сильный, шампунь, мыло, горячая вода круглосуточно и т. д. Для информации: в ресторане до 15 часов за 40 грн. подаются комплексные обеды. При наличии карточки проживающего в гостинице в ресторане действует 10% скидка. Шведский стол ОТЛИЧНЫЙ. Все свежее, еда разнообразная, ешь сколько необходимо, кофе отличный.

Отель «Станиславский», Яремче

Нужно иметь в виду, что отель находится в стороне от города, но место его расположения удачное: Карпатские горы, река (окна номеров расположенных слева от центрального входа, со 2 этажа, как раз выходят на эту красоту), рядом 2 продовольственных магазинчика, в 100 метрах местный рынок сувениров, водопад, детские площадки, кафешечки, ресторан «Гуцульщина» и прочее. Номера хорошие, но есть и минусы: фен слабый, крышка на унитазе «гуляет», горячая вода есть не всегда; при этом в отеле нет шведского стола, а подаются завтраки, объем которых достаточно скудный (особенно для мужчин), а вместо кофе – что-то растворимое в виде кофейного напитка…но, к счастью, все наши туристы были настроены позитивно и указанные минусы настроение не портили.

Наш водитель, пан Володимир

Водитель - ПРОФЕССИОНАЛ. Несмотря на то, что дороги у нас не всегда хорошие было впечатление, что мы едем по автобану: никаких резких поворотов, тормозов, опасных обгонов. Салон автобуса всегда был чистым, свежеубранным. Поездки на автобусе, благодаря нашему водителю, не утомляли, а давали нам возможность отдохнуть перед новой экскурсией, а это было очень важно, так как тур был насыщенным, активным, эмоциональным. Спасибо, пан Володимир, за наше безопасное и своевременное путешествие.

Сопровождающий группы - Рудик Петро

Понравился всем и сразу. Умеет расположить к себе, спокоен, уравновешенный, интересно дает информацию не только по теме тура, но и во время поездки при включении музыки, видеофильмов рассказывал предисторию подающегося материала. Заселение в отели производил быстро. На протяжении всего тура постоянно находился с группой. Никого из нас не потерял. Уже на втором дне тура сумел нас всех объединить, перезнакомить, а группа у нас была более 50 человек: от 11-летней Леночки и до 75-летней Людмилы Петровны и как результат - общение в коллективе было приятным, легким, присутствовала взаимовыручка, а вечер в ресторане «Гуцульщина» еще раз подтвердил, что благодаря Петру тур удался, все отлично отдохнули, коллектив состоялся: все были на полном позитиве, пели, веселились, под музыку, исполняемых на народных инструментах, танцевали, смеялись, фотографировались и было немного грустно, что тур заканчивается… и это было классно. Спасибо, Петро, за хороший отпуск и новые впечатления.

Туристы рейса № 668

Еще раз спасибо нашему неугомонному, веселому и дружному коллективу за позитивное общение и прекрасно проведенное вместе время. Всем здоровья, мира, благополучия, побольше светлых и радостных событий и надеемся на совместный отдых в будущем.

Итог

Программа тура «Ожерелье Гущульщины» насыщенная, активная, интересная. Природа Карпат великолепная, воздух чистый, леса, водопады, реки - волшебные. Я специально не описывала каждый день тура, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Спасибо Аккорд-туру, пану Петро, пану Володимиру, всем экскурсоводам, нашему коллективу за прекрасно проведенный отпуск.

Семья Ивановых – Ирина и Эдик, город Харьков, сентябрь 2015 года.

Номінації відгука "Несколько слов"

65

Інші відгуки impostor

Календарь 17.09.2017 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 16.09.2011 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури