Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!

"Отличный тур! Активный отдых! Незабываемые впечатления! Невероятная природа! ... Горы — это хорошо. Когда ты здесь, всё плохое остаётся внизу, и на душе становится так легко... "

Відгук туриста Аккорд тур I<3travel (Харків) на тур
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Всем привет! Хотим поделиться своими впечатлениями о туре № 188 (21.09.15 - 26.09.15).

Тур очень понравился! Благодаря веселому, энергичному, отзывчивому гиду и просто отличному человеку Илье мы наслаждались не только интересной экскурсионной программой но и радостно, познавательно проводили время между переездами. Отлично подобрана музыка и видеоматериал, в дороге не заскучаешь!

На всю жизнь запомнится наш подъем на вершину Говерлы, хоть это было не очень легко, но оно того стоит! Такие неописуемые виды, эмоции переполняли! Нам так повезло с погодой! Шапки, перчатки и теплые вещи нам не пригодились! :)

Каждый новый день окунал нас в чудесные краевиды, историю Карпатского края, незабываемую красоту всех мест, в которых мы побывали!

Отличное поселение во Львове от компании, так же безумно понравился отель "Надія" в Ивано-Франковске. Все было на высшем уровне: завтраки, номера, персонал!

Немного не дотягивает отель "У Мар'яни і Назара" (Яремче). Из минусов отеля можно отметить плохую звукоизоляцию, простенькие завтраки, неубранные номера (за 4 дня пребывания в отеле уборка не проводилась). Но так же, не стоит забывать и о плюсах: отзывчивый персонал, прекрасный вид из окна!

Время пролетело незаметно! Спасибо "Аккорд-Тур" за активный и веселый отдых!!!

Незабываемые эмоции, отличное настроение Вам обеспечено!

Номінації відгука "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!"

92
Реклама
Відгуки про інші тури