Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень классный тур, незабываемый отпуск

"Хороший тур и хорошая организация. Остались только хорошие впечатления. "

Відгук туриста Аккорд тур Олеся (Харків) на тур
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Добрый день, ездила в этот тур все очень понравилось. Понравилась организация этого тура. Людей которые хотят спокойно насладиться Италией и провести больше времени в Риме - это именно этот тур.

По туру:

Первый день занимает переезд, вечером у нас была остановка в Эгере на дегустацию вин. Это была дополнительная экскурсия и стоила 10 €. Советую брать, не пожеле.

Второй день. Приехали в Будапешт гуляли весь день. Понравилось больше всего часть Буда. В Будапеште принемаю и евро, и форенты.

Третий день. Приехали в Рим и была обзорная экскурсия. Очень классно гулять по этому городу вечером.

Четвертый день. У нас была экскурсия в Колизей + Римский форум. Очень классная экскурсия. Местный экскурсовод очень понравился. И в это же день был Ватикан, ожидала больше от этого места.

Пятый день. У нас была дополнительная экскурсия в Неаполь, это просто сумашедший город и люди. Все вокруг куда то бегут, спешат, на улицах все кричат, вещи сушатся на балконах повсюду. Это и есть особенность этого города.

Шестой день. В это день можно просто хорошо погулять по Риму и скупить все прилавки города))) В обед у нас был переезд во Флорецию.

Седьмой день. Была Венеция, город просто влюбляет в себя. Маленькие улицы, каналы, вокруг гандолы и конечно же венецианские маски. Это самый доргой город этого тура и по сувенирам и питанию. И ночной переезд во Львов.

Восьмой день. Приезд

Самое главное в этом туре будьте готовы к дополнительным расходам, их будет много: передвижение в метро, туристический сбор в гостиницах выйдет где-то за тур 15 евро, и платный wi-fi.

Большое спасибо нашей соправождающий Анне (а то могла опоздать на поезд). Анна - просто супер.

Больше спасибо турфирме "Отдых на все 100".

Номінації відгука "Очень классный тур, незабываемый отпуск "

48
Реклама
Відгуки про інші тури