Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о поездке: 19 сентября 2015

"Здравствуйте!!! Только вернулся из тура!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Діма (Рівне) на тур
Поїздка: 19 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празька цукерочка Прага, Карлові Вари, Замок Штейнберг +Дрезден

Здравствуйте!!! Только вернулся из тура!!! Осень... сентябрь... Как прекрасно посетить Европу в это время!!! От тура остались только положительные эмоции.

Сопровождающей группы была прекрасная девушка Елена Ковальчук, всегда придёт на помощь, подскажет, поможет и всё организует!!! Тысячу раз спасибо Елене Ковальчук, нашему руководителю группы:). Она лучшая в своем деле!!! Понравилась всем и сразу. Елена же очень приятный человек, красавица, умница; она так организовывала переезды, время для санитарных остановок, что переезды совсем не ощущались. Умеет расположить к себе, спокойна, уравновешена, интересно дает информацию не только по теме тура, но и во время поездки при включении музыки, видеофильмов, рассказывала предысторию подающегося материала. Получил море полезной информации (и по городам и мы знали, где дешево и вкусно поесть, где сходить в туалет бесплатно, где купить сувениры (и какие) домой, и многое другое). И она много знала интересного что помогало. На протяжении всего тура постоянно находилась с группой. Никого из нас не потеряла. С ней мы чувствовали себя в надежных руках. Уже на втором дне тура сумела нас всех объединить, перезнакомить. И хоть программа тура очень насыщенная, благодаря Елене, все прошло на одном дыхании. Заселение в отель производила быстро. Одним словом - если бы можно было выбирать гида или в турах указывалось, кто будет гид, то ездил бы только с ней. Профессионально, все было очень размеренно и хорошо организованно!!! Елена с Вами тур был познавательным и интересным!!! Спасибо!!!

Спасибо водителям (Владимиру и Сергею) - ПРОФЕССИОНАЛЫ. Никаких резких поворотов, тормозов, опасных обгонов. Салон автобуса всегда был чистым, свежеубранным. Поездки на автобусе, благодаря нашем водителям, не утомляли, а давали мне и всем остальным возможность отдохнуть перед новой экскурсией, а это было очень важно, так как тур был насыщенным, активным, эмоциональным. Они как ангелы все наше путешествие!!! Спасибо Владимиру и Сергею, за наше безопасное и своевременное путешествие.

У нас были очень хорошие экскурсоводы, которые очень интересно, увлекательно уводили нас в историю и таинства того или иного города!!! Спасибо им отдельное!!!

Отель хороший. Очень достойные завтраки!!!

Туристы рейса № 868, еще раз спасибо нашему неугомонному, веселому и дружному коллективу за позитивное общение и прекрасно проведенное вместе время. Всем здоровья, мира, благополучия, побольше светлых и радостных событий и надеюсь на совместный отдых в будущем.

Для путешественников хочется сказать: "Путешествуйте, наслаждайтесь странами, городами, природой, пейзажами... положительными эмоциями - это стоит того". Спасибо и до новых встреч Аккорд-тур!!!

Номінації відгука "Отзыв о поездке: 19 сентября 2015"

54
Реклама
Відгуки про інші тури