Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур действительно для активных

"Ничего не смогло испортить этот тур"

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Ізмаїл) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 05 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур "Карпатський тандем" …або відпустка для активних

С Аккордом езжу регулярно, поэтому имею скидки и подарки. И в этот раз воспользовались сертификатами, за что спасибо Аккорду!

О туре много написано, повторяться не буду. Второй раз попала с сопровождающим Юрием Мартынюком, чему была очень рада. Водитель Роман профессионал своего дела, находил место для остановки там, где казалось бы и остановиться нельзя, а вот автобус хотелось бы чуть получше.

Тур действительно для активных, хоть и не могу сказать, что я мало двигаюсь, но мне было достаточно тяжело 6 дней провести в таком темпе взбираясь на возвышенности. Группа разновозрастная, но тем не менее все достойно справились, не смотря на резко испортившуюся погоду. Всем привет!!! (особый Ане и Саше из Очакова и Юле из Днепропетровска).

Красоту тех мест не передать ни словами ни фотографиями, там надо быть. Обязательно поеду в следующем году в Карпаты, еще столько неповторимых, живописных и неизведанных мною мест на Украине.

В отеле "У Марьяны и Назара" в Яремче жили в коттедже на 3 этаже, все замечательно, но слышимость такая, что знали о чем говорят соседи. Зато в Косово в отеле "Байка" нам достался двухкомнатный люкс на 2 этаже с балконом, посудой, утюгом и т. д.

И немного о Терминале А. Приехали на терминал на машине, оставили на стоянке, отдохнули, перекусили и отправились в тур - все прекрасно и замечательно. На обратном пути должны были заехать сначала на терминал, но, как нам сказали, кто то опаздывал на поезд и все поехали на вокзал, а потом нас отвезли на этом же автобусе на терминал. Как только мы заехали туда (сразу удивилась что нет ни автобусов ни людей) на водителя наорали чего он сюда приперся ведь у них закрытая!!! вечеринка. Девушка повела нас окольными путями к другому входу, но выяснив, что мы не в гостиницу, предложила перетоптаться у стоянки пока не придет охранник. А нам бы хотелось попасть в туалет и перекусить, но видно не судьба.

Спасибо, Татьяне Мея "Бумеранг тур" г. Одесса за помощь в приобретении тура, Аккорду за тур, Юре за заботу, Роману за безопасность. Ничего лучшего, чем путешествовать, я еще не придумала, поэтому на этом не останавливаюсь.

Номінації відгука "Тур действительно для активных"

16

Інші відгуки Ольга

Календарь 30.06.2019 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Календарь 07.09.2014 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 2
Календарь 20.01.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1
Календарь 09.06.2013 - відгук на тур Два + Два… Польща і Нідерланди
Голосов 3
Реклама
Відгуки про інші тури