Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

моё первое знакомство с Закарпатьем

"Всё началось с хорошего настроения всех путешественников и прекрасной погоды, и также хорошей организации нашего отдыха, благодаря замечательному руководителю Юрию Мартынюку. Обеспечивал комфорт и безопасность передвижения водитель Роман. "

Відгук туриста Аккорд тур Элеонора (Маріуполь) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Отдых длился с 21.09.2015 г. по 26.09.2015 г., погода радовала, только в последние 2 дня был дождик, когда ездили на Синевир и на водопад. Но настроения не испортил. Замечательные впечатления, особенно, от замка в Хусте, водопадов и озера и конечно от реабилитационного центра для медведей. Понравились гостиницы, особенно 2 и 3, месторасположение прекрасное, сытные завтраки. Тур в меру активный и насыщен и видами природы, и удалось полюбоваться архитектурой, полакомится вкуснейшей кухней западной Украины и попробовать сыра на сыроварне и вкусного Закарпатского вина. Вообщем полный восторг, очень благодарна за поездку, обязательно, спланирую отдых ещё и весной, в горах хочется побывать в разные сезоны.

Что очень важно для меня, во время этой поездки у меня обострились все ощущения:) (захотелось ещё больше ходить, гулять, любоваться, радоваться окружающему миру).

Я влюбилась в Закарпатье, в свою страну ещё больше, язык, природу!!! Спасибо огромное!!!!!

Номінації відгука "моё первое знакомство с Закарпатьем"

9
Реклама
Відгуки про інші тури