Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Богемное путешествие

"Отдых удался! "

Відгук туриста Аккорд тур Dashenka (Дніпро) на тур
Поїздка: 15 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Богемна подорож Прага, Карлові Вари, Краків

Всем привет! Хотелось бы оставить короткий отзыв о туре "Богемное путешествие в страну бехеровочки и роз". Прекрасный тур для тех, кто не хочет бегать галопом по Европе, стационарное проживание в одном отеле в Праге, отель Juno хорош тем, что находится близко к зеленой ветке и метро, которая идет к историческому центре Праги, от отеля до станций в центре порядка 10-15 минут пути. Единственный недостаток этого отеля - отсутствие вай фай в номерах, только на ресепшене, но зато шикарные завтраки, даже были горячие блюда.

В Праге была включена обзорная экскурсия, но она проходила лишь от Пороховых ворот до Карлового моста, так что рекоммендую туристам продумать себе маршруты по левому берегу Праги, где находится Пражский Град или Градчаны. Этих трех дней в Праге более, чем достаточно, чтобы осмотреть все достопримечательности района Прага 1.

После трех дней в Праге будет переезд в Чешский Крумлов, где прекрасный экскурсовод Даша проведет очень веселую экскурсию. В этом уютном сказочном городке у вас будет 9 часов перед ночным переездом, так что времени нагуляться и налюбоваться будет предостаточно.

Отдельную благодарность хочется выразить нашей сопровождающей Марине Агаджановой, прекрасному руководителю, мастеру своего дела, она очень эрудирована и организована, и естественно водителям, которые успевали везде и всегда.

С Аккордом путешествую не первый раз, верю, что на последний, так что ожидаю следующих встреч!

Номінації відгука "Богемное путешествие"

0

Інші відгуки Dashenka

Календарь 05.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Календарь 23.11.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Календарь 23.03.2014 - відгук на тур Европейский канкан
Голосов 286
Реклама
Відгуки про інші тури