Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш первый семейный тур, до этого был только Крым.

"Перекопав весь инет, остановилась на этом туре, т. к: Ребенок 12 лет - непоседа, Я-обожаю путешествия и новые впечатления, а МУЖ-при желании, от некоторых экскурсий мог отказаться и при этом прекрасно провести время. В результате-семейное фото на ГВЕРЛЕ "

Відгук туриста Аккорд тур Лариса (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 27 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Оплатив тур, опасались разочарования. После тура влюбились в эти места, в компанию, в путешествия, в Гида (Юрий Мартынюк) все просто СУПЕР!!!

Итак по порядку. Поселили в отель в Ивано Франковске (Надія) - все чисто, аккуратно, кровати целые, раскладушка евро (с ламелями и матрасом) - супер, завтрак в отеле - шведский стол. Группа туристов подобралась ОЧЕНЬ веселая, сдружились и в первый же день всей компанией в бар "Десяточка", все с разных городов Украины, каждый расказал о себе, о своем городе - было очень интересно и весело.

Затем отель в Яремче, была уверенна будет скромный и попроще, была готова даже на старенькую мебель. А нет-шикарный отель, красивая прилегающая территория. Каково было удивление, когда мы увидели в номере ступеньки на 2-ЭТАЖ!!!!! Свежий ремонт, 2 сан узла, терасса и балкон, белые пушистые полотенца, а вид из панорамного окна на горы - забрал с собой мой дар речи!!! :))). И это все за 2000 грн с человека на 6 дней с завтраками (кстати завтраки были скромные).

Экскурсии: Компания продумала все: национальная музыка в автобусе; веселая, нтересная и познавательная информация о Прикарпатье от гида; незабываемый подъем на гору ГОВЕРЛА; лавка Гуцульских мастеров - думала не пойдем - оказалась самой интересной после ГОВЕРЛЫ; скалы Довбуша; проезд над пропастью, водопады, веревочный мост, не топтаная человеком поляна с черникой, церкви. Все настолько интересно, что мы не пропустили ни одной экскурсии.

Подъем на ГОВЕРЛУ запомнится на долго: Сын поставил себе цель взойти первым со всей группы, и поднялся первее всех минут на 20 - счастью не было предела. А виды нужно видеть не сфотографирует не один фотоаппарат.

Мы довольны ОЧЕНЬ, решили родителям на юбилей подарить тур от этой компании, отзыв тоже напишу.

Номінації відгука "Наш первый семейный тур, до этого был только Крым."

0
Реклама
Відгуки про інші тури