Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Швейцария

"Очень интересный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Добрый день. В тур ездила год назад - это был мой 8 тур с Аккорд-туром. Тур очень понравился. Руководитель-Наталия Старенька - Молодец.

1-й вечер Будапешт - около 20ч. экскурссия пешеходная 1ч. - интересно, спускались в метро, красивая набережная.

Затем часовая экскурссия на кораблике по вечернему Будапешту под музыку Штрауса с шампанским-хорошее начало тура!

2-й день - 9 час. в Вене. Вена-один из самых красивых городов Европы. После экскурссии пошла в оперный театр-купила билет за 7евро на экскурссию на русском языке на 14час. - очень понравилась-за 1 час показали весь театр и очень интересно рассказывали о театре и Венских балах. За 3 евро можно купить билет в театр на стоячие места на балконе и сходить на 19час. на балет или оперу. В сентябре и июне оперы и балеты во время представления транслируют на больших экранах перед театром. Было начало октября, но во всех парках цвело много роз и день был теплый. Пешком по карте сходила в Пратер-парк атракционов-50-60мин от театра и к домам Хаудвассера-30 мин от Пратера вдоль реки есть указатели (и по карте понятно) - красивы не только дома, но и торговый центр-необычный. В Вене была уже 5-й раз-поэтому и выбрала такой маршрут-в центре все уже видела. В 22час. выезд на ночной переезд-поэтому полюбовались и вечерним городом.

3-й день-8 утра экскурссия по Цюриху-не ожидала такого красивого города на берегу большого озера-эксурссия 2 часа по старому городу и свободное время до 17час. Можно купить билет на кораблик и поплавать по озеру с выходом на разных остановках. Красивый фонтан на озере. Много лебедей. От Швейцарии веет спокойствием, можно с удовольствием бродить по улочкам. Мы поехали еще на водопад-очень красиво-вода идет таким мощным потоком, но если у кого-то нет лишних 30евро, то лучше побродить по Цюриху-особенно вдоль озера с 2 сторон красивые набережные и парки. 9часов пролетят незаметно. В 17час. выезд в Люцерн-50км-поселение в отель в центре города. Мы экскурссию не брали, а пошли с Ирой гулять сами. Отель на берегу озера. Город очень красивый! Гуляли вечером до 21час и утром (4-й день) с 6.30 до завтрака и после завтрака до 10.30-выезд в 11 в Берн и Женеву-поехали все-интерсно рассказывали всю дорогу о Швейцарии. Берн-необычный и красивый город-1,5час. экскурссия и 30мин свободного времени-маловато, но спешили в Женеву. С18час. до 21час-были в Женеве-ожидала большего. День в Цюрихе и Люцерне понравился больше! Можно смело на целый день оставатся в Люцерне, а не тратить 60евро на Берн и Женеву, особенно если вы дальше планируете ехать в туры по Европе через Женеву и Берн! У нас в Люцерне никто не оставался - из-за этого поехала и я со всемив Берн и Женеву, но города интересные - времени маловато.

5-й день-в 7 час мы в Зальцбурге-интересная экскурссия-день летний-хоть и октябрь, но больше всего понравилась экскурссия на озера в долину Зальцкамергут-лучший факультатив тура!

6-й день-ночь в Будапеште-и в 9 выезд домой-на вокзал приехали в 23час за 15мин до Киевского поезда

Тур очень насыщенный-за 6 дней много красивых городов-очень красивая природа-Швейцария и Австрия стоят внимания в первую очередь!

Очень довольна туром. Ездила уже в 11 туров в Европу-этот один из лучших!

Номінації відгука "Швейцария"

17

Інші відгуки Наташа

Календарь 25.04.2015 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 0
Календарь 08.03.2014 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури